а еще можно было бы сделать попутно сайт про Нибиру и Аннунаков с таким названием: http://www.nibi.ru Привлекает в таком названии что конец слова служит доменным именем первого уровня.
Текст и музыка просто супер. Мне понравилось.
Текст был познавательным Роман Елькин вы молодец) ток текст быстро уходил приходилось останавливаться но всё равно спасибо.)
Спасибо,за инфо! Да скорость ухода текста велика только стоп-кадр)),после книг З.Ситчина,и док.фильмов А.Склярова подобная тематика весьма интересна и многое объясняет!!!
весьма познавательно!
а еще можно было бы сделать попутно сайт про Нибиру и Аннунаков с таким названием: http://www.nibi.ru Привлекает в таком названии что конец слова служит доменным именем первого уровня.
Текст на отлично. Спасибо за проект, вот было бы на нем побольше информации.
Доброго, хотелось бы уточнить на счет приближающейся планеты, ее уже видно из Южного полушария посредством телескопов?
Текст и музыка просто супер. Мне понравилось.
Текст был познавательным Роман Елькин вы молодец) ток текст быстро уходил приходилось останавливаться но всё равно спасибо.)
Спасибо,за инфо! Да скорость ухода текста велика только стоп-кадр)),после книг З.Ситчина,и док.фильмов А.Склярова подобная тематика весьма интересна и многое объясняет!!!