Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Глава 4.
А: Сегодня я хотела бы поговорить о том, как ты попал сюда, на Землю, и зачем. Ты сам
выбрал место, родителей?
Д: Да нет. Они были одним из возможных вариантов на тот момент.
А: И ты пришел, реинкарнировался и родился как их ребенок?
Д: Я не родился.
А: Я думаю, что ты родился. Как же по-другому?
Д: Это немного сложнее. У них был свой ребенок, который нормально родился после
девяти месяцев беременности, как любой землянин. К сожалению, у него была болезненная
натура, и, в соответствии с ней, он должен был покинуть этот мир. Тогда я и занял его место.
А: Можешь объяснить поточнее? Я ничего не поняла.
Д: Их ребенок, Давид, родился, чтобы умереть. Это была программа, с которой он прошел
через рождение. Он должен был уйти в возрасте 6 месяцев. Тогда в Матрице было решено, что
я займу его место.
А: Понятно, но как? Они не заметили, что ребенок другой?
Д: Нет, ведь я перенял его тело.
А: Решительно не понимаю.
Д: Ребенок родился слабым. Он все время болел. Когда ему было шесть месяцев, мама
увидела, что он лежит в кроватке в коме. Она побежала вместе с ним в больницу, где его
попытались вернуть к жизни, но он умер. Через несколько минут его сердце перестало биться.
Тогда его душа отделилась и я перенял тело. Врачи подумали, что им удалось воскресить
мальчика, но это было не так. Он ушел.
А: И они ничего не заметили?
Д: Нет, да и не смогли бы. Тело было тем же.
А: Ты вошел в тело, понимая, кто ты?
Д: При входе в тело, я знал, кто я. Я осознанно помогал его душе. Но биологический
возраст и функции тела не позволяли мне проявить себя не как младенец. Потом,
самоосознание исчезло. Я все забыл и должен был пройти через стадии обучения, как любой
смертный.
А: Для чего?
Д: Для того, чтобы научиться адаптироваться к человеческим вибрациям и вибрациям
места. Чтобы понять их менталитет и их жизнь.
А: Ты потерял много времени!
Д: Совсем нет. Я получил Рождество, с его радостью и светом, Пасху, праздники, игры с
другими детьми. Мы этого не знаем, не знаем их вибрационную силу. Этого не существует на
Инуе.
Ты и понтия не имеешь, как это прекрасно – играть в снегу, кидать снежки, чувствоват
холод..
А: Да, но если смотреть на это таким образом, то существует очень много нового…
Д: да, но чтобы это понять, надо это почувствовать, прожить. До того момента, когда
поймешь, что и грусть – прекрасна. Тоска по родным, ближним, по щенку..
А: Это так, только не все прекрасно..
Д: Все – прекрасно, потому что это – новый, особый опыт. Каждое переживание, чувство
определяет тебя как существо. Все и вся следует лишь одной цели – заставить тебя усвоить
урок жизни на этом вибрационном уровне. Это специальная школа, которую познают только те,
кто может её пройти.
А: А когда ты узнал о том, что произошло? Когда ты осознал, кто ты?
Д: Когда мне было пять лет. Я помню, это был рождественский вечер. Рождество – мой
любимый праздник. Мама мне сказала, что придет Дед Мороз. Я был так взволнован, что не
мог уснуть. Тогда я начал мысленно говорить с собой, спрашивать что-то, и, как раз тогда, кто-
то начал мне отвечать. Мне понадобилось довольно много времени, чтобы понять. Еще хуже
было то, что мне приходилось разбираться самому. Ни мама, ни папа не хотели меня слушать,
более того – запрещали обсуждать это с другими людьми. А потом мой друг Владуц сказал, что
я странный, что если я не перестану выкидыват эти фокусы, он перестанет со мной играть.
А: Так ты установил связь с Агхтоном?
Д: На самом деле, он установил связь со мной. Он сказал мне, что за мной наблюдали все
время, а вошли в контакт только тогда, когда моя связь с Землей была полностью установлена.
А: Почему?
Д: Потому что существовал риск, что, вспомнив, я захочу уйти.
А: Это было бы плохо?
Д: Да, потому что я пришел с миссией, и её надо завершить.
А: Агхтон рассказал тебе об Инуе?
Д: Не то, чтобы рассказал. Я как будто смотрел фильм. Я смотрел внутренним зрением,
как будто телевизор был у меня в голове. Все, от самого рождения моего до того момента,
когда я ушел. Я просмотрел историю планеты, заново прожил свою жизнь и вспомнил все свои
знания. Там, где мне что-то было неясно, я спрашивал, и он отвечал мне, показывая
изображения, звуки и вибрации.
А: Ты умер на Инуе для того, чтобы смочь родиться здесь?
Д: Я не умер, я вышел на другой план, сознательно разложив свое тело и ожидая
наилучшего момента перенестись сюда.
А: То есть твои родители, каким-то образом, были установлены заранее?
Д: Нет, это решение было принято в последний момент.
А: Но ты сказал, что ждал наилучшего момента!
Д: Да, но мои родители не были этими. Это была молодая пара, последователи одного
эзотерического течения, которое на самом деле является возобновлением одной из очень
больших школ мистерий. Девушка должна была забеременеть и родить меня – таким образом, у
меня была бы действительная поддержка, и я смог бы проявить свои знания из Матрицы
намного быстрее и в оптимальных условиях.
А: И они раздумали? Не захотели иметь ребенка?
Д: Нет. Он меня зачали. Я даже начал процесс вмещения сущности в тело. Но мама
раздумала и прервала беременность.
А: Но если ты был особой сущностью, и тебе помогали, почему вы ей не сказали?
Д: Мы говорили. Но она думала, что слишком молода. Ей посылали видения,
переживания, но страх помешал ей понять. На самом деле, страх и гнев – это единственные
земные чувства, которые блокируют доступ к знаниям и эволюции.
А: И ты не мог ждать другого рождения?
Д: Нет, потому что в Матрице нельзя оставаться очень долго. Если бы я помедлил еще
немного, мне пришлось бы растворить себя или родиться инуаки. Так получилось, что я занял
место Давида.
А: В Матрице в твоем рапоряжении имется только определенное количество времени?
Д: Да, в состоянии, предшествующем необычному воплощению, тебе сохраняют твои
качества и память о Матрице. Но энергия внутри Матрицы может нарушить целостность
существа, если оно находится в ней дольше определенного периода.
А: А с сущностью, которая была Давидом, что произошло?
Д: Она вернулась в Матрицу и ждет новой возможности прийти.
А: А это правильно по отношению к ней?
Д: Да, поскольку она перешла на высший план по сравнению с тем, который покинула.
А: Почему?
Д: Потому что он пришел сюда с целью покинуть тело. Вот я его и перенял.

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!