Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Глава 4.

А: Сегодня я хотела бы поговорить о том, как ты попал сюда, на Землю, и зачем. Ты сам

выбрал место, родителей?

Д: Да нет. Они были одним из возможных вариантов на тот момент.

А: И ты пришел, реинкарнировался и родился как их ребенок?

Д: Я не родился.

А: Я думаю, что ты родился. Как же по-другому?

Д: Это немного сложнее. У них был свой ребенок, который нормально родился после

девяти месяцев беременности, как любой землянин. К сожалению, у него была болезненная

натура, и, в соответствии с ней, он должен был покинуть этот мир. Тогда я и занял его место.

А: Можешь объяснить поточнее? Я ничего не поняла.

Д: Их ребенок, Давид, родился, чтобы умереть. Это была программа, с которой он прошел

через рождение. Он должен был уйти в возрасте 6 месяцев. Тогда в Матрице было решено, что

я займу его место.

А: Понятно, но как? Они не заметили, что ребенок другой?

Д: Нет, ведь я перенял его тело.

А: Решительно не понимаю.

Д: Ребенок родился слабым. Он все время болел. Когда ему было шесть месяцев, мама

увидела, что он лежит в кроватке в коме. Она побежала вместе с ним в больницу, где его

попытались вернуть к жизни, но он умер. Через несколько минут его сердце перестало биться.

Тогда его душа отделилась и я перенял тело. Врачи подумали, что им удалось воскресить

мальчика, но это было не так. Он ушел.

А: И они ничего не заметили?

Д: Нет, да и не смогли бы. Тело было тем же.

А: Ты вошел в тело, понимая, кто ты?

Д: При входе в тело, я знал, кто я. Я осознанно помогал его душе. Но биологический

возраст и функции тела не позволяли мне проявить себя не как младенец. Потом,

самоосознание исчезло. Я все забыл и должен был пройти через стадии обучения, как любой

смертный.

А: Для чего?

Д: Для того, чтобы научиться адаптироваться к человеческим вибрациям и вибрациям

места. Чтобы понять их менталитет и их жизнь.

А: Ты потерял много времени!

Д: Совсем нет. Я получил Рождество, с его радостью и светом, Пасху, праздники, игры с

другими детьми. Мы этого не знаем, не знаем их вибрационную силу. Этого не существует на

Инуе.

Ты и понтия не имеешь, как это прекрасно – играть в снегу, кидать снежки, чувствоват

холод..

А: Да, но если смотреть на это таким образом, то существует очень много нового…

Д: да, но чтобы это понять, надо это почувствовать, прожить. До того момента, когда

поймешь, что и грусть – прекрасна. Тоска по родным, ближним, по щенку..

А: Это так, только не все прекрасно..

Д: Все – прекрасно, потому что это – новый, особый опыт. Каждое переживание, чувство

определяет тебя как существо. Все и вся следует лишь одной цели – заставить тебя усвоить

урок жизни на этом вибрационном уровне. Это специальная школа, которую познают только те,

кто может её пройти.

А: А когда ты узнал о том, что произошло? Когда ты осознал, кто ты?

Д: Когда мне было пять лет. Я помню, это был рождественский вечер. Рождество – мой

любимый праздник. Мама мне сказала, что придет Дед Мороз. Я был так взволнован, что не

мог уснуть. Тогда я начал мысленно говорить с собой, спрашивать что-то, и, как раз тогда, кто-

то начал мне отвечать. Мне понадобилось довольно много времени, чтобы понять. Еще хуже

было то, что мне приходилось разбираться самому. Ни мама, ни папа не хотели меня слушать,

более того – запрещали обсуждать это с другими людьми. А потом мой друг Владуц сказал, что

я странный, что если я не перестану выкидыват эти фокусы, он перестанет со мной играть.

А: Так ты установил связь с Агхтоном?

Д: На самом деле, он установил связь со мной. Он сказал мне, что за мной наблюдали все

время, а вошли в контакт только тогда, когда моя связь с Землей была полностью установлена.

А: Почему?

Д: Потому что существовал риск, что, вспомнив, я захочу уйти.

А: Это было бы плохо?

Д: Да, потому что я пришел с миссией, и её надо завершить.

А: Агхтон рассказал тебе об Инуе?

Д: Не то, чтобы рассказал. Я как будто смотрел фильм. Я смотрел внутренним зрением,

как будто телевизор был у меня в голове. Все, от самого рождения моего до того момента,

когда я ушел. Я просмотрел историю планеты, заново прожил свою жизнь и вспомнил все свои

знания. Там, где мне что-то было неясно, я спрашивал, и он отвечал мне, показывая

изображения, звуки и вибрации.

А: Ты умер на Инуе для того, чтобы смочь родиться здесь?

Д: Я не умер, я вышел на другой план, сознательно разложив свое тело и ожидая

наилучшего момента перенестись сюда.

А: То есть твои родители, каким-то образом, были установлены заранее?

Д: Нет, это решение было принято в последний момент.

А: Но ты сказал, что ждал наилучшего момента!

Д: Да, но мои родители не были этими. Это была молодая пара, последователи одного

эзотерического течения, которое на самом деле является возобновлением одной из очень

больших школ мистерий. Девушка должна была забеременеть и родить меня – таким образом, у

меня была бы действительная поддержка, и я смог бы проявить свои знания из Матрицы

намного быстрее и в оптимальных условиях.

А: И они раздумали? Не захотели иметь ребенка?

Д: Нет. Он меня зачали. Я даже начал процесс вмещения сущности в тело. Но мама

раздумала и прервала беременность.

А: Но если ты был особой сущностью, и тебе помогали, почему вы ей не сказали?

Д: Мы говорили. Но она думала, что слишком молода. Ей посылали видения,

переживания, но страх помешал ей понять. На самом деле, страх и гнев – это единственные

земные чувства, которые блокируют доступ к знаниям и эволюции.

А: И ты не мог ждать другого рождения?

Д: Нет, потому что в Матрице нельзя оставаться очень долго. Если бы я помедлил еще

немного, мне пришлось бы растворить себя или родиться инуаки. Так получилось, что я занял

место Давида.

А: В Матрице в твоем рапоряжении имется только определенное количество времени?

Д: Да, в состоянии, предшествующем необычному воплощению, тебе сохраняют твои

качества и память о Матрице. Но энергия внутри Матрицы может нарушить целостность

существа, если оно находится в ней дольше определенного периода.

А: А с сущностью, которая была Давидом, что произошло?

Д: Она вернулась в Матрицу и ждет новой возможности прийти.

А: А это правильно по отношению к ней?

Д: Да, поскольку она перешла на высший план по сравнению с тем, который покинула.

А: Почему?

Д: Потому что он пришел сюда с целью покинуть тело. Вот я его и перенял.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта