Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
А: То есть, ты перенял и его карму?
Д: Не совсем, потому что ты понимаешь карму по-другому. Я перенял большую часть
нарушений, которые он оставил в прошлом в Матрице, но только те, которые он пришел
разрешить сейчас. Остальные остались в том же сегменте Матрицы, где находятся и сейчас. Он
примет их, когда так будет решено.
А: Это значит, что тебе придется столкнуться с его проблемами?
Д: Да.
А: А если у него должны быть серьезные проблемы со здоровьем в будущем?
Д: Я могу их перенести, ведь они возникнут из совмещения того, что оставил он и что
принес я. Помимо этого, все можно разрешить, если знаешь как.
А: Правильно, если знаешь как.
Д: Мы все это знаем. Главная проблема состоит в том, что земляне не хотят осознать это.
А: Можешь объяснить мне процесс перенимания тела?
Д: Да, это процесс обратный тому, что мы называем смертью. Сфера резко освобождается,
и в мгновение, когда она отсоединяется от шнура, от тела, другая сфера занимает её место. Она
начинает разветвлятся, входя через макушку головы в позвоночный столб, затем – в сердце, и
оттуда устремляется в желудок, голову и члены. Затем тело получает заряд светосилы,
исходящий непосредственно из поля Матрицы. По цвету и мощи он похож на молнию – это
короткая, но очень сильная вспышка. После этого ты чувствуешь тело, как будто оно и было
твоим. Чувствуешь, если что-то болит, чешется или колет, можешь управлять им как хочешь.
Только, как я уже говорил, я был ограничен в движениях, поскольку мой мозг воспринял
лишь информацию, подходящую для ребенка в возрасте шести месяцев.
А: А можно перенять тело взрослого человека?
Д: Да, тогда у тебя появятся все преимущества тела взрослого человека, и ты сможешь
выполнять больше действий.
А: Это значит, что твое самосознание будет активно.
Д: Нет, поскольку и в этом случае тебе необходимо будет привыкнуть к телу, к вибрации
места, к пульсу Земли.
А: То есть появится огромный пробел, амнезия. Я ничего не буду помнить, не узнаю
друзей, родственников.
Д: Амнезии не будет, ведь вместе с телом ты переймешь и информацию. Память о
настоящей жизни находится как в Матрице, так и в мозгу. На самом деле, в Матрицу проникает
лишь мыслеформа-энергия деяний, в то время как сами воспоминания хранятся в теле. Так же,
как и чувства, и переживания.
А: Они не влияют на Матрицу?
Д: Конечно, влияют. Они создают нарушения, только другого свойства и непосредственно
в сегменте, соответствующем данной душе. Земные переживания и чувства дают возможность
телу хорошо функционировать. Это земное средство передвижения, которое питается как
энергией и едой, так и переживаниями.
А: А когда сущность открывает, что тело не принадлежало ему с самого начала?
Д: Зависит от её способности адаптироваться. Здесь строгих правил не существует. Она
открывает это тогда, когда излучаемая ей вибрация полностью соответствует земной.
А: И много таких людей?
Д: Я не знаю. Знаю только, что с Инуи пришли десять.
А: Вместе с тобой?
Д: Нет, в разное время. Я был третьим.
А: А остальные знают, осознают себя?
Д: Агхтон сказал мне, что он может общаться только с семью помимо меня.
А: А с оставшимися двумя что случилось?
Д: Перенятие не получилось. Существует определенный риск.
А: А у них есть возможность перевоплотиться?
Д: Нет.
А: И сколько времени они так проведут?
Д: Они смогут уйти, когда умрет тело. Но смерть придет, только когда закончится его
программа.
А: И ничего нельзя сделать?
Д: Нет, поскольку законы надо соблюдать. У всего есть своя логика.
А: А почему подобные инцеденты случаются?
Д: Насколько я понял, у одного перенятие длилось слишком долго, телу не хватало
кислорода и мозг был поврежден. А у другого случился инцидент во время перенятия.
Сущность, которая обладала телом до этого, раздумала как раз в тот момент, когда
устанавливался новый шнур, и этим телом теперь руководят две души. Это создает серьезное
нарушение системы, которое нельзя взять под контроль.
А: А это разве не знали заранее?
Д: Откуда можно знать, что душа нарушит закон, будет препятствовать?
А: А с остальными что случилось?
Д: Я знаю, что с ними все в впорядке, они начали общение, и все проходит нормально.
Один намного превосходит меня, поскольку его поддерживают родители.
А: А чем занимаются его родители?
Д: Они – исследователи. Но они также принадлежат к Ордену Розенкрейцев и обладают
доступом к высшим изотерическим знаниям.
А: Но разве это не сатанинские организации?
Д: Нет, это совсем другое. Правда, что некоторые ответвления больше заинтересованы в
собственном благосостоянии, чем в эволюции и альтруизме; но те, о ком я говорю, ни в коем
случае не могут быть отрицательными.
А: Они в Румынии?
Д: Нет, я здесь один. Из тех, кто успешно провел воплощение, трое находятся в Америке,
один – во Франции, один – в Китае, и двое – в Германии.
А: Вместе с тобой получается семь, а где восьмой?
Д: В особом месте, о котором Агхтон тебе сказать ничего не может.
А: Я говорила с Агхтоном?
Д: По большей части да.
А: Почему было выбрано именно это размещение?
Д: Оно было решено исходя из важности событий, которые последуют.
А: Могу догадаться, что мы, Фпанция и Китай не примем участия в необычном.
Д: Напротив, только здесь не очень много работы. Все пройдет спокойно.
А: Почему?
Д: Здесь у нас есть преимущество – коллективное сознание наших предков, которые очень
сильно нам помогут.
А: Что ты хочешь этим сказать?
Д: Здесь, на этой земле, жили очень развитые существа, которые оставили будущим
поколениям что-то вроде энергетического шара, который содержит очень ценную информацию.
Она будет открыта в определнный момент. Как только мы достигнем её, мы получем ответы на
все вопросы, которые возникали в ходе эволюции, вопросы, настоящие ответы на которые
всегда скрывались, маскировались, урезывались.
А: Можешь привести пример?
Д: Нет, поскольку это не является моей целью.
А: Много времени должно пройти, прежде чем мы сможем проникнуть в это сокровище?
Д: Нет, некоторые уже в него проникли. Более того, они делятся полученной
информацией.
А: А почему мы не знаем?
Д: Мы слышим, но нам неинтересно. Большинство думает, что это сказки.
А: Вся Румыния была населена этими существами?
Д: Особенно центр страны, какой она является сейчас. Там в горах спрятано сокровище,
необычайно важное в информационном плане.
А: А почему никто его не открыл?
Д: Агхтон говорит, что о нём знают довольно много людей, только они не хотят говорить.
Некоторые входили туда.
А: Это типично для румын. Если ты вдруг слышишь то, чего тебе слышать не надо, тебе
сразу говорят, что тебя обманули, что ты неправильно понял, или что еще не дошёл до того
уровня, на котором тебе позволяется знать.
Д: Когда это будет необходимо, все об этом узнают.
А: Что ты еще можешь сказать о нашей стране?
Д: Это единственная страна, у которой активны семь чакр.
А: А у остальных нет?
Д: Нет, Земля, в свою очередь, имеет семь энергетичских центров, разбросанных по всей
поверхности, и ни одна другая страна не имеет семь собственных центров. Именно поэтому
Румынию поработили определенные течение и организации отрицательного характера.
А: Можешь сказать, где находятся чакры Земли?
Д: В Калифорнии, Южной Америке, Австралии, Англии, Египте, Иране и Тибете.
А: А чакры Румынии?
Д: Одна в Сымбата де Сус-Реча, вторая – в горах Рарыу, третья – рядом с Шимлеулом
Сильваны, четвертая – в Капидаве, пятая – в Сармисегетузе, шесатая – в Парынге, а седьмая – в
предгорном районе Карпат Джетичи. Только не в том порядке, в каком я тебе их назвал. Их
настоящие функции пока нельзя раскрыть, поскольку они не полностью активны.
А: А горы Бучедж? Можешь что-нибудь о них рассказать.
Д: Там, как и в Чахлэу, находится то информационное сокровище, о котором я тебе
говорил. Если бы люди по-настоящему посмотрели, они смогли бы его увидеть. В этих местах
существуют энергетические формы – пирамиды с квадратным основанием. Сейчас они
выглядят, как голограмма. Но по мере того, как будут приближаться определенные события,
они будут становится все более и более отчетливыми.
А: Какую роль играют эти пирамиды?
Д: Они защищают страну от определенных энергетических нападений и передают
мыслеформы-энергии, нацеленные на защиту и духовное развитие. Можно сказать, что, в своем
роде, они пытаются поднять уровень вибрации всей страны. Как самого места, так и людей.
А: Эти энергетические центры похожи на человеческие?
Д: Да, они идеинтичны. У них те же цвета и функции.
А: Но в чем заключается их значение?
Д: Они управляют, улучшают и следят за существованием Земли. Так же, как и
энергетические центры человека координируют деятельность всего организма. У людей точно такое же количество энергетических центров, поскольку они живут здесь и должны
соответствовать планете на вибрационном уровне.

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!