Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Глава 5

А: Может, ты хочешь сказать что-то особо?

Д: Нет, можешь задавать вопросы. Только Агхтон мне сказал передать тебе, что надо мной

провели где-то семь служб по изгнанию нечистой силы в разных местах. Он думал о том, чтобы

передать через меня кое-что еще… особенно учитывая, что некоторые из священников не были

на самом деле тем, чем хотели казаться… но воздержался, поскольу это привело бы к резкому

ухудшению моих отношений с родителями.

А: Что значит, не были тем, чем хотели казаться? Не были священниками?

Д: Священниками они были, только не следовали своим убеждениям.

А: Ну, знаешь, как говорят – делай так, как священник говорит, а не делает.

Д: Нет. Надо говорить и делать то, что считаешь правильным, хорошим. Надо подавать

пример своей собственной вибрацией и жизнью. Твоя жизнь в качестве человека на Земле -

твое показание. Зачем заставлять других делать то, во что ты не веришь?

А: Потому что существуют нормы поведения, определенные моральные принципы.

Д: Правильно. Только их должны проповедовать те, кто им следует, кто в них верит.

А: Хорошо, давай вернемся к чакрам. Я хотела тебя спросить, а у инуаков тоже семь чакр?

Д: Нет, у них их десять. Семь, как у людей, и еще три в форме параллельных дисков,

расположенных над макушкой головы.

А: Насколько я поняла, в остальном, на энергетическом уровне мы похожи?

Д: Нет, совсем нет.

А: А какая между нами разница?

Д: У нас здесь, на Земле, существует семь чакр, а вокруг нас находятся семь

энергетических полей разных цветов. На самом деле, их цвета соответствуют цветам чакр. Они

выглядят как концентрические шары, помещенные один в другой.

А: Они называются биополя.

Д: Хорошо, эти биополя свойственны только людям. У инуаков их больше нет. Они были

когда-то давно. Но когда планета совершила скачок, они преобразовались в совершенную

энергетическую сферу золотого цвета.

А: И какова её роль?

Д: Она помогает установить и поддерживать равновесие в организме. С её помощью

можно общаться. Если ты хочешь с кем-то поговорить, она увеличивается и достигает

человека, которому ты хочешь что-то сказать. С её помощью активируется Меркаба. На самом

деле, все делается посредством этой сферы.

А: У нас будет так же после скачка?

Д: Да, только здесь, сейчас, происходит необычный эксперимент.

А: То есть?

Д: Пытаются совершить скачок и сохранить настоящее тело.

А: А инуаки не сохранили тело?

Д: Только форму. Тело стало менее плотным, более энергетическим. Вся планета

изменилась, как с точки зрения структуры, так и в плане энергии. Сейчас пытаются сохранить

структуру при перемене энергии. У людей есть шанс сохранить тело, каким оно выглядит

сейчас. То есть сохранить молекулярное строение. Изменится только ДНК. В настоящие время

только одна четвертая кодов человеческого ДНК активна. Остальные нет.

А: И что значит их активировать?

Д: Активировав все коды ДНК, человек сможет сохранить в теле свет, вибрацию, звук и

информацию Матрицы. Это значит, что он будет постоянно связан с пульсом и дыханием целой

Вселенной. Будет функционировать в гармонии с ней. Ты должна смотреть на ДНК как на

передатчик света, звука и вибрации.

А: Что значит «пульс Вселенной»?

Д: У Вселенной есть свой пульс, определенная вибрация. Вселенная передает эту

вибрацию галактике, затем её перенимает Земля, от которой её воспринимает мозг, пересылает

в сердце, и сердце распределяет эту вибрацию по всему телу. Это происходит и сейчас, но, из-

за частично блокированных кодов ДНК, человек воспринимает только четверть посланного.

А: У тебя тоже только четверть активна?

Д: Нет, у меня активно приблизительно 70%. Но я не один – таких очень много.

А: А почему они не активируются у всех?

Д: Потому что не все сделают скачок. Нет смысла активировать ДНК тех, кто не пойдет

дальше с нами. Если они уйдут в Матрицу с активированными кодами, это создаст огромное

нарушение как в сегменте Матрицы, к которому они принадлежат, так и в них самих. Они

должны будут остаться в Матрице до тех пор, пока на другой планете не произойдут

подходящие события. Активация только повредила бы им, потому что в течение всего одной

жизни им надо будет разрешить все мыслеформы-энергии, которые они отправили до этого в

их сегмент Матрицы.

А: А у тех, кто останется, когда произойдет полная активация кодов?

Д: Только после прыжка. Они и сейчас начинают активироваться, но, полностью, процесс

произойдет только после перехода.

А: Почему?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта