Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Д: Потому что после вибрационного скачка Земля вновь будет в порядке. Сейчас Земля
страдает. Она полна противоположных энергий.
А: То есть?
Д: Знаешь, ненависть и любовь – это единственные чувства, которые имеют значение. Все
остальные происходят из них.
А: Но в течении жизни человек проходит все аспекты.
Д: Да, но сейчас наступил момент, когда нужно решить, на какой стороне мы хотим быть.
Сейчас мы проживаем то, что мы излучаем, поскольку Земля достигла состояния, в котором
больше не перенимает ничего от нас, наоборот – посылает нам то, что мы посадили в течение
наших жизней. То же самое происходит и с Матрицей. Происходит что-то вроде генеральной
уборки.
А: Может, это объясняет такое огромное количество болезней.
Д: Да, это тоже может служить объяснением.
А: А как уйти от отрицательных эмоций?
Д: Чтобы уйти от отрицательных эмоций, нужно осознать их, встретить лицом к лицу,
подчинить и обратить в любовь.
А: Хорошо, ну а если ты боишься собак.. что делать?
Д: Любить их. Говорить каждый вечер со их сферой – координатором и посылать в
Матрицу мысли о любви, прощении, помощи по отношению к их виду. Так же можно
управиться со всеми страхами, со всей ненавистью. Все это необходимо найти, осознать и
преобразовать в любовь и свет. Это необходимо сделать, чтобы мир смог наполниться новой
энергией.
А: Это какая-то особая энергия?
Д: Нет, это женская энергия.
А: Но она уже существует!
Д: Да, но она не была преобладающей. Очень долгий период времени Землей руководит
мужская энергия. Сейчас это вот-вот поменяется. В новой вибрации, женская энергия будет
равноправна мужской.
А: Подозреваю, что это будет на пользу. Видно, что сделала мужская энергия.
Д: Абсолютно точно, это будет на пользу – эти две энергии вибрационно и энергетически
уравновесят Землю. В своем роде, это будет равенством сил.
А: Известно, что, когда силы равны, они взаимно аннулируются.
Д: И это хорошо, потому что это значит равновесие и совершенство.
А: Да, но когда-то и женщины руководили.
Д: Да, а потом пришли мужчины, потом опять руководили женщины, потом опять
мужчины. Всего было четыре подобных цикла, а сейчас мы вот-вот вступим в пятый. На самом
деле, они соответствуют определенным элементам.
А: Каким элементам?
Д: Сначала был цикл огня, затем – земли, за ним последовали цикл воздуха и цикл воды.
А: И что осталось?
Д: Остается цикл эфира. Сейчас мы в него вступим. Я говорю об эфире, как будто это
состояние самой Матрицы, и, как в Матрице, все находится в совершенном равновесии, и все
должно быть равно.
А: Скажи, эти циклы были предопределены?
Д: Все определено. Во Вселенной все работает по определенной логике и подчиняется
твердо установленным законам. Ничто не оставлено на волю случая.
А: Что это за законы?
Д: Это универсальные законы. Вся Вселенная руководится ими, но все они исходят из
любви.
А: Когда ты говоришь о любви, ты имеешь в виду любовь земную?
Д: Любовь, которую мы можем испытать здесь, представляет собой лишь малую часть
мыслеформы-энергии любви, существующей в Матрице. Здесь её нельзя полностью осознать.
А: Можешь привести пример?
Д: Любовь Вселенной – это соединение воедино состояний гармонии, равновесия,
умиротворения, удовлетворения, уважения, понимания, мира с самим собой, спокойствия. Что-
то вроде того.
А: Далеко нам до этого!
Д: Нет, напротив, совсем немного.
А: Ты хочешь сказать, что люди так быстро откажутся от старых привычек?
Д: Да, потому что те, кто останется, будут обладать новым знанием, будут по-другому
смотреть на все. Они автоматически будут соединены с новыми энергиями и информацией, и
каждый сам начнет меняться, преобразовываться. Это то, что, каким-то образом, будет
исходить изнутри каждого.
А: А как это осуществится на энергетическом уровне?
Д: Через открытие чакр, которые будут работать на полную мощность. Когда высший
энергетический центр максимально раскроется, начнут активироваться остальные три. Но они
активируются несразу. То есть, когда первый диск достигнет половины максимальной своей
способности, начнет активироваться второй. Когда первый определен до конца, а второй –
наполовину, начинает активироваться третий. В момент, когда устанавливается второй диск,
третий развит наполовину.
А: А когда третий формируется окончательно?
Д: У каждого свои особенности. Здесь нет правил. Кто-то формирует его быстрее, кто-то -
медленнее.
А потом активируется золотая сфера, как у инуаков.
А: А не будет существовать разделения между людьми?
Д: Нет, поскольку активация сферы произойдет разом у всех. В любом случае, это зависит
и от активации Земли на вибрационном уровне. Сигнал активировать сферу поступит из
Матрицы только тогда, когда и Земля, и люди будут на одной частоте.
А: А если будут люди, у который полная активация никогда не сможет произойти?
Д: Такого не существует. Ты должна понять, что это все – вопрос лишь энергии.
Варьируется лишь способность разных людей усваивать.
А: Но это может продлится сотню лет!
Д: Нет. Точно, нет.
А: Как долго, думаешь, продлится это усвоение? Я говорю о максимальном периоде.
Д: Около трех лет, если мы говорим о времени, существующем сейчас.
А: Ты всегда говоришь о времени, существующем сейчас. А какое будет время тогда?
Д: Его больше не будет.
А: То есть у нас больше не будет единиц измерения времени, часов, секунд?
Д: Нет, потому что времени больше не будет.
А: Хорошо, то есть лет больше не будет, а как же ты узнаешь свой возраст?
Д: Возраста больше не будет. Пойми, что время свойственно только мышлению,
существующему сейчас. У Вселенной нет времени. Она существует. Время словно линия.
Отправляешься из одного пункта и приходишь в другой. Во Вселенной все просто – ты
находишься везде, не надо уходить и направляться.
А: А не нужно найти что-нибудь относительно чего мы будем существовать?
Д: Мы будем существовать относительно пульса Вселенной.
А: Ты сказал, что на Инуе вы измеряете время обращением планеты. Значит, существуют
единицы измерения времени!
Д: Да, только вращения задаются пульсом Вселенной. Инуа как-бы сердце Матрицы. Как
бьется наше сердце, так и Инуа вращается в совершенном согласии с пульсом Матрицей.
А: Инуа – сердце Матрицы?
Д: Одно из сердец Матрицы. Как объяснить.. Все планеты, которые совершают скачок
становятся своего рода сердцами. Точнее, они соединяются с пульсом вселенной и существуют
в полной гармонии с ним.
А: Ты говорил, что пытаются сделать так, чтобы мы совершили скачок в теле. Зачем?
Д: Потому что подобный эксперемент еще никогда не проводился. А поскольку все во
Вселенной эксперементируется, пришла очередь попытаться сделать и это.
А: А мы попались следующие на изготовке!
Д: Что-то такое.
А: А все остальные планеты, выполнившие скачок, совершили его одинаково? Все?
Д: Нет, у каждой было что-то новое.

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!