Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Глава 6

А: На предыдущей встрече мы остановились на том, что ты пришел сюда, чтобы принести

послание. Мы можем поговорить об этом подробнее?

Д: Да, но перед этим я хотел бы рассказать тебе об истории планеты Инуа.

А: Хорошо.

Д: Давным давно, где-то восемьсот тысяч лет назад по земному летоисчислению, Инуа

была похожа на Землю. Она была населена примитивными существами, лишь отдаленно

напоминавшими нынешних инуаков. Они не были разумными и не обладали ни одной из

способностей, которыми обладают инуаки сейчас. Их богатством была лишь чистая вода и

земля, минералы, кристалы и кремний. Только благодаря этим ресурсам они стали целью

галактических охотников. Однажды на планете остановился корабль. Он был маленьких

размеров, но очень похож на те аппараты, которые используются там теперь. Пилотами были

два странных существа, очень развитие, но агрессивные. Они исследовали почву, взяли

образцы и улетели, забрав с собой двух детенышей инуаков. Та часть обитателей планеты,

которая вступила с ними в контакт, поверила, что они были сверхъестественными существами.

Причиной тому был как корабль, на котором они прилетели, так и странный предмет, который

они установили на поверхности земли. Если бы мы посмотрели на него сейчас, он напомнил бы

параболлическую антенну, но, учитывая уровень развития населения на тот момент, не было

ничего странного в том, что они начали ему поклоняться.

Прошло довольно много времени, после того, как они улетели, где-то два поколения…

Тебе что-то неясно?

А: Да. В то время инуаки жили так же долго?

Д: Нет, самым старым существам на планете было 40-50 земных лет.

А: Инуа была такой же, как сейчас? Я говорю о рельефе, климате..

Д: В то время Инуа зависила от капризов погоды. Грозы были необычайно сильными, но

короткими. Насколько я понял, существовала зима, и очень холодная. Были горы, холмы и

равнины, но не там, где они находятся сейчас.

А: А опасности сущестовали? Хищные животные, растения?

Д: Самая большая опасность скрывалась в воде. Там жили существа, похожие на

гигантских крокодилов, которые время от времени выползали на поверхность и истребляли

население. Поэтому люди привыкли спать на скалах или на деревьях. Они строили себе

хижины из веревок из растений, что-то вроде лиан, и там ночевали.

А: А животные сущестовавли?

Д: Да.

А: Их убивали и употребляли в пищу?

Д: Да.

А: Пищу готовили? Существовал огонь?

Д: Да, но не как сейчас. У них не было ни спичек, ни зажигалок. Но на земле были

определенные места, из которых исходил огонь. Он был природным.

А: А что они ели?

Д: Растения, только их не готовили. Они просто срывали их и ели. В любом случае,

посуды у них не было. Оружие они делали из камня, дерева и веревок, которые изготовляли из

растений.

А: А что они пили?

Д: Воду.

А: Из моря?

Д: Нет, из источников. Они боялись приближаться к морю, да и морскую воду пить было

нельзя.

А: А почему средняя продолжительность жизни была такой короткой?

Д: Потому что чаще всего их убивали или они погибали сами, по неосторожности. Были

еще и болезни, и войны между ними.

А: А почему они воевали?

Д: Они жили в закрытых группах, в кланах, и если встречали других, нападали на них.

А: У них были руководители?

Д: Руководителем всегда был самый старший. Если он умирал, то его место занимал

самый старший по возрасту.

А: У них были браки?

Д: Каждый был с тем, с кем хотел, но только из своего племени.

А: Понятно!

Д: Как я говорил, прошло два поколения после посещения этих существ.

А: У меня еще один вопрос – а эти существа, которые пришли из космоса, как выглядели?

Д: Они были похожи на нынешних инуаков, только у них была темно-серая кожа и

сероватые глаза. Когда я говорю похожи, я имею в виду, что у них была такая же осанка,

только на спине, вдоль позвоночника у них были большие, толстые, коричневато-зеленые иглы.

И кожа у них была грубой. И еще особый запах.

А: Что за запах?

Д: Странный, как будто запах мыши и серы.

А: Они были хорошими?

Д: Сначала все поверили, что они были очень хорошими. Они завоевали доверие

населения тем, что прибыли с двумя существами, очень походившими на местных жителей.

Инуаки не поняли, что это были потомки тех, кого пришельцы забрали в первый раз. Благодаря

им, взаимодействие между двумя видами началось очень легко. Они принесли развитие планете

и её жителям, научили их пользоваться как простыми орудиями, так и сложными машинами,

показали как работать с огнем. Они выбрали несколько особей, назначили их главными и

научили их, как держать в узде население. Эти существа изготовили тонкие металлические

круги и возложили им их на головы, утверждая, что, таким образом, они защищены от зла. Они

истребили чудовищ в воде, чтобы можно было работать на её поверхности и на побережье. Но

инуаки не заметили, что новые особи, рождавшиеся в ходе колонизации, отличались от своих

родителей. Внешне они были очень похожи, но намного искусней, ловчее и способней.

А: Почему?

Д: Потому что они соединяли свой генетический материал с генетическим материалом

инуаков, а затем имплантировали населению результат, зарождая, таким образом, новое

поколение.

А: А зачем им это было нужно?

Д: Им нужны били умные работники, способные здраво рассуждать, работать с

приборами, которые они привезли.

А: А что они искали на самом деле?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта