Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Д: Золото, кремний, кристаллы и другие типы руды.
А: Для чего они это использовали?
Д: Большую часть они посылали домой. Они использовали их и для кораблей, но, в
основном, для того, чтобы обеспечить выживание вида.
А: А кто они такие?
Д: Они называли себя аннунаки. Их вид пришел из созвездия Дракона.
А: Это скрещивание было успешным?
Д: С одной стороны да, поскольку инуаки очень сильно развились. Они начали понимать,
проникать в суть, судить, эволюционировать. Они построили себе дома на земле и
организовали что-то вроде городов.
А: Все были изменены?
Д: Еще оставалось несколько изолированных кланов, но ануннаки устранили их, считая их
агрессивными.
А: После генетического изменения продолжительность жизни увеличилась?
Д: Инуаки стали жить дольше в основном благодаря тому, что больше не существовало
опасностей. Больше не было войн, насильственной смерти, еда стала разнообразней благодаря
вновь прибывшим существам, которые научили инуаков возделывать землю. Все же,
происходили несчастные случаи на работе, но очень редко. Единственной проблемой было
лишь то, что время от времени пропадали отдельные особи. Но ануннакки говорили, что они
переносились на высший план бытия, поскольку были особенными. Ануннакки
позиционировали себя как верховных божеств, высших руководителей.
А: Что-то вроде религии?
Д: Да, только ложной. Инуаки переняли от своих предков идею о том, ануннакки
приходили в прошлом и оставили что-то с целью защищать.
А: И как долго длилась колонизация?
Д: Около тридцати тысяч лет. На протяжении этого времени они спокойно жили на
планете.
А: А что случилось потом?
Д: Однажды, один инуаки снял обруч, полученный при рождении. Сначала он его снимал
только тогда, когда ануннакки не могли его видеть. Но, проделав это несколько раз, он начал
понимать истинную природу господ, он начал чувствовать дурной запах и негативную
вибрацию. А потом он увидел, как они едят инуаки.
А: Что значит «едят»?
Д: Очень просто. Только это был еще и своего рода ритуал.
А: Какой ритуал?
Д: Они прикрепляли к металлическому обручу две нити, соединенные, в свою очередь, с
огромным кристаллом. Затем подвешивали особь головой вниз и разрезали ей горло.
Стекавшую вниз кровь собирали в специальный сосуд, из которого затем пили по кругу все
присутствующие. Потом с жертвы сдирали кожу, мясо делили между собой, а останки
выбрасывали в море.
А: То есть, на самом деле, они были плохими?
Д: Они были очень плохими. Сейчас про них известно намного больше. Они –
отрицательные существа. Можешь сравнить их с саранчей, которая приходит, колонизирует,
убивает, крадет ресурсы, загрязнают планету, а потом бросают её и идет искать новое место.
А: А почему они делают это?
Д: Потому что их планеты бедна ресурсами и в настоящее время непригодна для
обитания. Они продолжаются как вид, но для этого им необходимы кристаллы. Их корабли и
оборудование изготовлены из сплавов золота и кремния. Они не могут убивать друг друга, и
поэтому им надо искать пищу где-то еще.
А: Они питаются только мясом?
Д: Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью.
А: Что значит «жизнью»?
Д: Они хранят в кристалле, который они используют при жертвоприношениях… как я тебе
рассказывал…. чувство мгновения смерти… и, время от времени, они к нему прикасаются,
чтобы перенять вибрацию.
А: Что значит «чувство мгновения смерти»?
Д: Энергия, высвобождаемая в момент смерти, очнь мощна. Так же мощна, как энергия,
возникающая в момент зачатия. Именно её они помещали в кристал и использовали, когда
возникала необходимость.
А: Хорошо, а что делала эта энергия?
Д: С её помощью они живут. Ты должна понять, что они лишены даже следа любого
положительного переживания. Они не знают любви. Они не способны её проявлять, более того
– они всячески уклоняются от неё. Они – самые отрицательные существа во Вселенной. У них
нет ни совести, ни сожалений, ни сострадания. Единственной их целью является выживание
вида.
А: Они и сейчас живут на Инуе?
Д: Нет, они давно оставили планету. Но они находились на ней более двухсот тысяч лет.
А: Кажется, ты сказал тридцать!
Д: Тридцать тысяч лет они держали инуаков в рабстве, если можно так сказать. Точне,
инуаки восстали против них спустя тридцать тысяч лет. Начались серьезные столкновения, в
которых было потеряно много жизней с обоих сторон. Затем, казалось, все разрешилось,
потому что ануннаки решили улететь. Но это был обман, они лишь сделали вид. С помощью
верных им инуаков они построили что-то вроде подземных баз, где и скрывались около двухсот
тысяч лет. Оттуда они руководили планетой, все это время занимаясь тем же самым.
А: А инуаки ничего не заметили?
Д: Нет. Более того, они назначили на посты руководителей инуаков, которые им помогали
– вели двойную игру, служа, на самом деле, ануннакам.
А: Да, но они же умирали..
Д: Умирали, оставляя потомков, специально обученных служить этой цели.
А: Это значит, что на Инуе сущестовала земная модель правящих родов.
Д: Конечно. Ведь эта форма управления существует в Матрице.
А: А как так вышло, что мы выбрали именно эту модель?
Д: Если её приняли единогласно в определнный момент! Если ты что-то принимаешь, и к
тебе присоединяются другие, то ты попадаешь в сегмент Матрицы, где находится информация
и возможно воплощение идей.
А: А как вы избавились от этого?
Д: Это произошло только после того, как многие поколения были их рабами. В
определенный момент истории Инуа совершила вибрационный скачок. Новое энергетическое
состояние больше не позволяло ануннакам жить на этой земле. Все просто – они не могли
остаться и, поэтому, сами ушли.
А: Куда они ушли?
Д: Отправились на другие небесные тела. Они, в основном, ищут планеты, которые
соответствуют их требованиям к атмосфере, населению и ресурсам.
А: Но у инуаков осталось от них что-то на генетическом уровне?
Д: Да, и в настоящее время в инуаках можно найти их ДНК. Со времени скачка
потребовалось около тысячи лет для того, чтобы устранить отрицательные последствия. Я
имею ввиду полностью.
А: Но, насколько я поняла, инуаки живут уже много времени, проявляя себя только
положительно.
Д: Да. И это значит, что все можно изменить. Необходимо только желание.
А: А инуаки поняли еще до скачка, кем они являются на самом деле?

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!