Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Д: Только некоторые. На самом деле, все было обустроено просто совершенно. Инуа
руководилась их подчиненными, все на свете объянялось так, чтобы скрыть правду. Те, кто говорил больше, чем требовалось, устранялись или же подвергались особым процедурам, которые уничтожали их волю и способность сопротивляться. Структура общества была продумана так, чтобы все оставались беспомощными.

А: Но сегодняшние инуаки, по сути, являются скрещиванием инуаков прошлых и

ануннаков, нет?

Д: Да.

А: Это значит, что инуаки являются тем, чем они являются благодаря и ануннаккам.

Д: Да, нынешние инуаки развились как вид благодаря и генетическому влиянию

ануннакков.

А: Это значит, что ануннакки, каким-то образом, являются высшей расой?

Д: Они были выше инуаков по многим параметрам. В первую очередь в том, что мы

называем инетеллектом. Затем, они были телепатами. Они владели искусством общения на

расстоянии, имели способность влиять на мышление и, не в последнюю очередь, обладали

передовыми технологиями.

А: То есть они были тем, что мы называем паранормальным!

Д: Да.

А: А они не передали инуакам часть своих способностей через генетическое

скрещивание?

Д: Конечно, передали, хотя и постарались этого не делать. Именно по этой причине на

протяжении тысяч лет инуаков травили различными веществами – их добавляли в воду, в

воздух и в почву.

А: Что за это были за вещества?

Д: Вещества, которые блокировали доступ к этому информационному гену. Эти

способности были проявлены только после скачка.

А: Я поняла. Но все же идея заключается в том, что иуаки достигли такого уровня

развития блакодаря ануннаккам.

Д: Да.

А: То есть, если бы не они, Инуа не смогла бы стать тем, чем является сейчас.

Д: Да, точно.

А: Это значит, что данная колонизация, каким-то образом, была предрешена для того,

чтобы планета смогла эволюционировать.

Д: Да. Они тоже должны как-то использоваться. Ничто во Вселенной не создается

напрасно.

А: Эти ануннакки – старая раса?

Д: Они появились одни из первых во Вселенной.

А: Они тоже из Матрицы?

Д: Все исходит из Матрицы, и все туда возвращается.

А: Но у них есть свое место, свой сегмент Матрицы. Если они генетически изменили

население Инуи, значит, и оно тоже перешло в их сегмент?

Д: Нет, они остались в сегменте Инуи. Планеты и её обитатели сохраняют

принадлежность.

А: А инуаки, которые умерли до общего генетического изменения населения?

Д: Они тоже остались в сегменте Инуи, и, реинкарнировавшись, усвоили ДНК ануннаков.

А: Это значит, что из своего сегмента выйти нельзя. Каким бы развитым ты ни был.

Д: Это так. Все выходят либо раз, либо никогда.

А: А наши святые, которые, как говорят, ушли к Богу?

Д: Они ушли в Матрицу, в сегмент планеты Земля, из которого они реинкарнируются

обратно, если так необходимо, либо останутся там как руководители. Это происходит с теми,

кто усвоил все уроки и показал это на деле.

А: Насколько я понимаю, как бы развит ты не был, ты можешь перейти в другой сегмент

только со всеми остальными.

Д: Да. Мы все – одно. Мы и наша планета. Мы можем эволюционировать только вместе.

А: А если большинство эволюционирует, а кто-то нет? Что с ними будет?

Д: Если мы говорим непосредственно о Земле, которая готовится к большим переменам,

тогда ситуация может показаться немного другой. Астральное тело не так часто совершает

скачки – для этого необходимы сотни тысяч лет подготовки. Во время этого периода, люди

приходят на землю в инкарнациях, усваивая различные вибрации, изучая планету и её эмоции

во всех аспектах. Сейчас предполагается, что на уровне Матрицы мы подготовлены. Те, кто не

соответствует, будут перенесены в Матрицу до тех пор, пока скачок полностью не завершится.

Тогда уже будет решаться, кто из них получит шанс снова вернуться на Землю. Остальные

будут извлечены из этого сегмента и перенесены в новый, специально созданный. Там будут

находиться души из разных сегментов Матрицы, сходные на вибрационном уровне. Они

соединятся, создавая новый сегмент Матрицы.

А: То есть, они начнут все сначала?

Д: Да.

А: И им снова придется реинкарнироваться?

Д: Да. На другой планете. Новой.

А: Точно так же, как здесь? Забыв, что они уже жили?

Д: Да. Это закон Матрицы.

А: А инуаки тоже забывали?

Д: Конечно. Как я сказал, это – закон.

А: То есть те, кто не подчиняется большинству, оставят нас?

Д: Может быть, меньшенству.

А: То есть?

Д: Планета совершит скачок. Людям тоже придется его совершить. Это то, что

произойдет. Так будет абсолютно точно. Те, кто неподготовлен, будут автоматически убраны

из сегмента.

А: Но ты говорил, что тон задает большинство!

Д: Да, но сейчас особый случай – такое происходит очень редко. Поэтому, все внимание

устремлено сейчас на Землю. Особенно потому, что сохранение физического тела, как есть,

происходит впервые во всей Вселенной.

А: А инуаки не сохранили физическое тело?

Д: Сохранили, но как форму. Теперь у него другая структура, плотность, мозг был

изменен, нервная система. Они сейчас другие по сравнению с тем, какими были раньше. Но

внешний облик сохранен.

А: А мы останемся точно такими же?

Д: Да, так хотят.

А: А если не получится?

Д: Этого никто не знает, кроме Бога. Если не получится, значит не должно было.

А: А что случится с Землей, если не получится?

Д: Она больше не будет существовать. Так же, как и солнечная система. Но я не думаю,

что произойдет провал. Планеты нашей солнечной системы начали меняться. И они, и солнце

готовятся. Это была бы напрасная трата энергии, если бы Матрица позволила что-нибудь

подобное. Подумай, ведь планете потребовались милионы лет, чтобы достичь этого. Зачем

прилагать усилие, чтобы прийти к полному разрушению? Во Вселенной все имеет своё

значение, ничто не пропадает просто так.

А: Но ведь существует маленькая возможность, что мы потерпим неудачу.

Д: Всегда существуют две возможности, но я думаю, что все будет хорошо.

А: Будем надеяться.

Д: Я бы хотел закончить на сегодня, а в следующий раз поговорить о Земле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта