Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Глава 7.
А: Ты сказал, что сегодня хочешь поговорить о Земле.
Д: Да. Я хотел рассказать тебе, что то, что произошло на Инуе, случилось и на Земле. Я
говорю о колонизации.
А: Кто нас колонизировал?
Д: Те же ануннакки. Где-то пятьсот тысяч лет назад на Землю спустился корабль. Взяв
пробы почвы и воды, он улетел с тем, чтобы вернуться вместе с другими и обустроиться здесь.
Цель была такой же – использование естественных ресурсов. Вернувшись, они привезли с
собой инуаков с Инуи. Обучать местное население работе с их сложным оборудованием было достаточно трудно, поэтому они привезли работать инуаков. Они начали работать, хотя было очевидно, что лишь их сил было недостаточно. Затем произошло восстание инуаков. После этого ануннаккам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от инуаков, а не ануннакков.
А: Ты хочешь сказать, что мы – братья?
Д: Да.
А: То есть у нас ваше ДНК?
Д: Да. Вы существуете как вид благодаря нам. На существовавший на тот момент
генетический материал Земли был наложен наш генетический материал – так была рождена
раса современного человека.
А: А почему мы не похожи на вас?
Д: Ануннакки всегда сохраняли внешний облик, поскольку он соответствует среде
происхождения. Физический аспект полностью подходит планете.
А: В научных кругах существует гипотеза, согласно которой ДНК человека претерпела
изменения вопределенный момент эволюции, и что на планетарном уровне у нас есть один
общий предок женского пола, который жил 180-300 тысяч лет назад в Африке.
Д: Это так. Это – правда. Тогда произошло перевое генетическое изменение.
А: Первое?
Д: Да, поскольку где-то сорок тысяч лет назад ануннакки наложили сверху собственный
генетический материал.
Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Ануннаки подумали,
что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем.
А: То есть у нас ДНК инуаков, ануннакков и примитивного человека.
Д: Да.
А: Но по логике вещей получается, что бы больше всего ануннакки.
Д: Нет, поскольку новое генетическое изменения не удалось провести над всем
населением. Поэтому произошло смешение, кто-то получил дополнение к ДНК от ануннакков,
а кто-то – от инуаков. Существовали, также, чистокровные роды, которые со святостью чтили
сохранение крови ануннакков.
А: Но сейчас мы более или менее одинаковы?
Д: Нет. Все работает по тем же правилам. Существуют чистокровные роды.
А: Ты хочешь сказать, что существуют семьи, которые уважают свое происхождение и не
допускают кровосмешения?
Д: Да.
А: А что произошло с ануннакками, когда они улетели?
Д: Они не улетели. Они здесь с нами. Как и на Инуе, они спрятались.
А: Я уже слышала эту теорию, но не знаю, во что верить.
Д: Я никого не хочу ни в чем убеждать. Я хочу лишь сказать, что они управляют миром.
Правда, из-под полы, но они – властелины.
А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий, только на двух ногах?
Д: Да.
А: Существуют люди, которые зовут их расой рептилий.
Д: Можешь называть их, как хочешь. Но они – наследники настоящих ануннакков, их
потомки.
А: Я знаю эту теорию, но сложно в неё поверить. Никто их не видел, точно не знает..
Д: Да знают! Их все знают. Сами государственные лица – их прислужники. Мы – их
маленькая часть.
А: Насколько я поняла, от них у нас только часть ДНК.
Д: Нет. Еще область мозга, которая отвечает за агрессию и отрицательные эмоции.
А: Скажи, как ты видишь, что они нами управляют?
Д: Около 6500 лет назад ануннакки решили ретироваться из-за массового мятежа. Только
не в прямом смысле слова – они решили работать из тени. Поэтому, они основали несколько
тайных обществ и наметили основные черты некоторых из наших современных религий. Они
обучили священников и отправили их проповедовать, ввели догмы и исковерканные верования.
Все это отлично себя оправдало, потому что население начало им поклонться и слушаться их.
А: Получается, все верили в своего рода доктрину.
Д: Нет. Они выбрали несколько человек из родов, самых ближних им по крови. Только
они знали правду. Именно они совершали в рамках хорошо отлаженных ритуалов человеческие жертвоприношения. Кровь и органы они отдавали в дар господам.
А: В древние времена действительно существовали жертвоприношения, только их
совершали в честь богов.
Д: Да. Они и были этими богами. Но эти ритуальные жертвоприношения совершаются и
сейчас. Пойми, они зависимы от этого, это – их пища. Одной из целей этих тайных обществ является передача знаний. На данный момент эти оккультные общества существуют во всем мире и работают во всех социальных сферах.
А: Как они это делают?
Д: Посредством государственных лиц, некоторых организаций и фирм, через систему
банков, армию, полицию, посредством законов, системы образования, масс медии. Они –
повсюду благодаря тем, кто им служит. Они их обучили, и эти люди, в свою очередь, обучают других и так далее. Они – те, кто руководят нами, миром на данный момент.
А: Хорошо, но как у них это получилось?
Д: Они – очень старая раса. Их знания огромны и хорошо отлажены. Они подчинили
материю, знают все аспекты Вселенной, прекрасно разбираются в астрологии. Они могут
воздействовать на человеческий разум, погоду, энергию, состояние души, одним словом, могут
сделать все, что угодно, когда угодно и так часто, как они того пожелают. Они использовали
религию, вводя искаженные, ложные верования, необходиме им. Они заставили людей
поверить, что астрология и знания посвященных – это сатанинские учения. Они привнесли
идею, что сны и видения – от дьявола, хотя дьявола, как мы его видим, вообще не существует, а
сны и видения приходят от Вселенной, из Матрицы. Во всех местах Земли, где существует
благотворное энергетическое влияие или же потенциал передавать энергию, они построили
здания и сооружения с целью это уничтожить. Они никак не могут допустить, чтобы
изменилась ситуация полного отупения, которое они навели на население.
А: И, все же, как им удалось взять мир под контроль?
Д: При помощи религии, которую они использовали, как очень эффективную программу
по промыванию мозгов и уничтожению интуиции, при помощи политики и, самое главное,
финансовой системы. На самом деле, они – наши деньги. Они дают нам еду, тепло, жилье,
школы, отпуск, здоровье, абсолютно все. Правящие семьи – их прямые потомки. В венах наших
президентов течет их кровь. Все каким-то образом связаны с этими оккультными
сообществами.
А: А правящие семьи и президенты это осознают?

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!