Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Д: Да. Они знают о своем происхождении, чтут его и полностью согласны с решениями

организаторов. Они – те, кто манипулирует и управляет нашими жизнями. Мы рождаемся,

живем, работаем и умираем ради них.

А: Но существуют же определенные духовные течения, которые знают и говорят об этом.

Д: Это так. Только некоторые из них финансируются их того же источника, специально

для того, чтобы иметь доступ к информации и искажать её.

А: Это значит, что мы находимся в замкнутом кругу. Что бы мы не делали, все равно

остаемся узниками.

Д: Нет. Нам нужно слушать свою душу. В первую очередь. Никто не может быть высшим

по творению, мы все равны. Именно поэтому, никто не имеет права говорить нам, что нам

думать, во что верить и что учить.

А: И все же, наука полезна. Благодаря ей мы развились, объяснили определенные вещи.

Д: Наука принадлежит им целиком. Она заняла место религии. Современная наука не

имеет ничего общего с Правдой Матрицы. Это наука придумана, создана специально для того,

чтобы ввести в заблуждение, чтобы заставить нас верить в то, что никак не связано с

реальностью. В определенный момент эволюции человека появились сомнения в

достоверности религиозных догматов. Тогда ануннаккам пришлось найти другой путь, чтобы

продолжить главенствовать, отуплять и заставлять верить в то, что необходимо. Так появилась

наука.

А: А чего они боятся?

Д: Они боятся того, что люди проснутся и осознают, что живут вне тела, являются частью

Вселенского Сознания, что они свободны и неограничены так же, как и само творение.

А: Ну и что, если они осознают? Что произойдет? Ничего!

Д: Люди разобьют их и прогонят. Проблема заключается в том, что им больше некуда

идти. Их планета уничтожена, а доступ на другие небесные тела закрыт. Они дошли до точки, в

которой Матрица их изменит как вид, приведя их сначала к вымиранию, а, затем, -

трансформации. Они не хотят этого. Им страшно.

А: Я все равно не могу понять, как они могут делать все, что хотят? Почему их не вывели

на чистую воду?

Д: Так кто их выведет на чистую воду, если они всем руководят? На всех, кто пытается

что-то сказать, сразу нацепляют ярлык «шарлатан», «сумасшедший» или просто «злодей».

Наши руководители из-под полы создали прекрасную программу по управлению сознанием и

чувствами. Нам говорят, что нам думать, во что верить, как реагировать, что есть, что пить, что

слушать. Все запланировано, просчитано и выполняется без сопротивления. Ничто не выпало

из их внимания. Подумай, если какой-нибудь ученый сделает открытие, которое их не

устраивает, появится сотня ученых, противоречащих ему. Но если они захотят запустить в

массы так называемое «научное» открытие, сотня ученых их поддержит. Действительно,

существуют и люди, которых не одурачили, которые верят в добро и показывают это. Но они

отстраняются, над ними смеются, клеют ярлыки, их убирают посредством несчастных случаев,

внезапной смерти или «самоубийств». Все просчитывают до мельчайших деталей, за всем

наблюдают.

А: Хорошо, но если большинство людей будет думать по-другому? Они ничего не смогут

сделать. Не могут же они убить всю планету! Возможно, и в этой системе есть люди, которые

знают правду и хотят о ней рассказать.

Д: Те, кто знают правду и хотят сообщить её всем, устраняются… Что же до

большинства… сейчас все сложно. Нас контролируют при помощи воздействия на мозг и

химических веществ.

А: Химических веществ?

Д: Все химические вещества, которые добавляют в воду и продукты питания,

консерванты, пищевые добавки, лекарства – созданы специально для того, чтобы заставить

человеческий мозг реагировать только на определенные стимулы, а, точнее, не реагировать.

А: Но лекарства спасают жизни!

Д: Да. Некоторые. А другие были созданы для того, чтобы отделить человека от

Первичного Источника.

А: Может быть, но очень сложно провести границу. Что бы мы делали без антибиотиков,

прививок…

Д: Прививки – самое большое надувательство. Они воздействуют на имунную систему.

Мне было очень плохо после последний прививки, которую меня заставили сделать. Я четко

видел, как введенные микробы напали на чакры, чтобы рассеяться потом по всему телу,

воздействуя на лимфосистему и железы.

А: Но лекарства помогают!

Д: Да. Но можно и без них. На самом деле, они больше вредят, чем помогают. Болезнь –

это знак, предупреждение о том, что что-то ты делаешь неправильно. Может, там, где ты

живешь среда загрязнена, может еда не та, может мысли и чувства неверны. Вместо того, чтобы

принимать таблетки, нужно сесть и проанализировать все это. Таблетки, как я их вижу,

действуют только на следствия, а не помогают устранить причину. Когда ты принимаешь

таблетку, она разлагается организмом и превращается в энергию. Эта энергия может быть

разной в зависимости от состава таблетки. Как только она входит в тело, она начинает

регулировать секрецию, увеличивая её или уменьшая. Это приводит к улучшению, но, по сути,

это неправильно. Организм справился бы гораздо лучше, если удалить причину болезни.

А: Да, но открытие антибиотиков было очень важным.

Д: Да, только сейчас и этим манипулируют. Чем больше антибиотиков ты принимаешь,

тем сильнее организм старается от них защититься, вплоть до того, что совсем перестает

реагировать. Микробы и вирусы являются частью нашей жизни, они – часть планеты. Мы

живем вместе с самого начала. Нам надо их принять. И наше тело это знает. Оно знает, что все

просчитано.

А: А ануннакки, которые, как ты говоришь, нами руководят, где они сейчас?

Д: Они живут здесь с нами, скрытые от нашей теперешней способности видеть и

воспринимать. Можно сказать, что они в другом измерении, но живут здесь и сейчас. Они

активно учавствуют в нашей жизни, только мы никак не можем влять на них.

А: Ну, а где конкретно они находятся?

Д: У них огромные подземные базы, вроде городов. Там они живут. Только на

поверхности они тоже есть. Они среди нас, мы взаимодействуем с ними, просто этого не

осознаем.

А: То есть мы их не видим? Они невидимые?

Д: Нет, их можно видеть. Только они проектируют что-то вроде энергетического поля

вокруг себя, при помощи которого они могут иметь любой облик, какой захотят. Поэтому, их

нельзя распознать.

А: Как проектируют?

Д: Мысленно.

А: И больше ничего не используют?

Д: Нет. Их умственные способности превосходят человеческие. Поэтому, для них это, как

игра. Они могут заставить нас видеть образ без особых усилий.

А: И вот так, просто свободно ходят среди нас?

Д: Не просто ходят – руководят, живут с нами. Ими могут быть начальник, дорогой нам

человек, друг..

А: То есть твоим супругом может быть ануннакк, и ты даже не узнаешь?

Д: Это возможно. Но такого не бывает, потому что они не принимают связи вне их вида.

А: Даже с теми, у кого их ДНК?

Д: Только в особых случаях. Иногда, когда они решают улучшить линию крови,

принимаются люди со стороны. Но только после тщательной оценки.

А: А в чем заключается оценка?

Д: Проверяется гениалогия, характер, астрологические факторы и многие другие..

А: Астрологические факторы?

Д: Да. В первую очередь. Они знают, что влияние планет играет ключевую роль в

формировании характера. Поэтому астрология – самая древняя наука. Она объединяет все

знания Вселенной.

А: Я не знала, что она так важна.

Д: Потому что тебе не надо это знать. Говорили, что астрологи – чародеи, потом, что они

от дьявола. Теперь, когда никакой из этих ярлыков больше не действует, создали мнение, что

это просто глупость, потеря времени.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта