Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Д: Да. Они знают о своем происхождении, чтут его и полностью согласны с решениями
организаторов. Они – те, кто манипулирует и управляет нашими жизнями. Мы рождаемся,
живем, работаем и умираем ради них.
А: Но существуют же определенные духовные течения, которые знают и говорят об этом.
Д: Это так. Только некоторые из них финансируются их того же источника, специально
для того, чтобы иметь доступ к информации и искажать её.
А: Это значит, что мы находимся в замкнутом кругу. Что бы мы не делали, все равно
остаемся узниками.
Д: Нет. Нам нужно слушать свою душу. В первую очередь. Никто не может быть высшим
по творению, мы все равны. Именно поэтому, никто не имеет права говорить нам, что нам
думать, во что верить и что учить.
А: И все же, наука полезна. Благодаря ей мы развились, объяснили определенные вещи.
Д: Наука принадлежит им целиком. Она заняла место религии. Современная наука не
имеет ничего общего с Правдой Матрицы. Это наука придумана, создана специально для того,
чтобы ввести в заблуждение, чтобы заставить нас верить в то, что никак не связано с
реальностью. В определенный момент эволюции человека появились сомнения в
достоверности религиозных догматов. Тогда ануннаккам пришлось найти другой путь, чтобы
продолжить главенствовать, отуплять и заставлять верить в то, что необходимо. Так появилась
наука.
А: А чего они боятся?
Д: Они боятся того, что люди проснутся и осознают, что живут вне тела, являются частью
Вселенского Сознания, что они свободны и неограничены так же, как и само творение.
А: Ну и что, если они осознают? Что произойдет? Ничего!
Д: Люди разобьют их и прогонят. Проблема заключается в том, что им больше некуда
идти. Их планета уничтожена, а доступ на другие небесные тела закрыт. Они дошли до точки, в
которой Матрица их изменит как вид, приведя их сначала к вымиранию, а, затем, -
трансформации. Они не хотят этого. Им страшно.
А: Я все равно не могу понять, как они могут делать все, что хотят? Почему их не вывели
на чистую воду?
Д: Так кто их выведет на чистую воду, если они всем руководят? На всех, кто пытается
что-то сказать, сразу нацепляют ярлык «шарлатан», «сумасшедший» или просто «злодей».
Наши руководители из-под полы создали прекрасную программу по управлению сознанием и
чувствами. Нам говорят, что нам думать, во что верить, как реагировать, что есть, что пить, что
слушать. Все запланировано, просчитано и выполняется без сопротивления. Ничто не выпало
из их внимания. Подумай, если какой-нибудь ученый сделает открытие, которое их не
устраивает, появится сотня ученых, противоречащих ему. Но если они захотят запустить в
массы так называемое «научное» открытие, сотня ученых их поддержит. Действительно,
существуют и люди, которых не одурачили, которые верят в добро и показывают это. Но они
отстраняются, над ними смеются, клеют ярлыки, их убирают посредством несчастных случаев,
внезапной смерти или «самоубийств». Все просчитывают до мельчайших деталей, за всем
наблюдают.
А: Хорошо, но если большинство людей будет думать по-другому? Они ничего не смогут
сделать. Не могут же они убить всю планету! Возможно, и в этой системе есть люди, которые
знают правду и хотят о ней рассказать.
Д: Те, кто знают правду и хотят сообщить её всем, устраняются… Что же до
большинства… сейчас все сложно. Нас контролируют при помощи воздействия на мозг и
химических веществ.
А: Химических веществ?
Д: Все химические вещества, которые добавляют в воду и продукты питания,
консерванты, пищевые добавки, лекарства – созданы специально для того, чтобы заставить
человеческий мозг реагировать только на определенные стимулы, а, точнее, не реагировать.
А: Но лекарства спасают жизни!
Д: Да. Некоторые. А другие были созданы для того, чтобы отделить человека от
Первичного Источника.
А: Может быть, но очень сложно провести границу. Что бы мы делали без антибиотиков,
прививок…
Д: Прививки – самое большое надувательство. Они воздействуют на имунную систему.
Мне было очень плохо после последний прививки, которую меня заставили сделать. Я четко
видел, как введенные микробы напали на чакры, чтобы рассеяться потом по всему телу,
воздействуя на лимфосистему и железы.
А: Но лекарства помогают!
Д: Да. Но можно и без них. На самом деле, они больше вредят, чем помогают. Болезнь –
это знак, предупреждение о том, что что-то ты делаешь неправильно. Может, там, где ты
живешь среда загрязнена, может еда не та, может мысли и чувства неверны. Вместо того, чтобы
принимать таблетки, нужно сесть и проанализировать все это. Таблетки, как я их вижу,
действуют только на следствия, а не помогают устранить причину. Когда ты принимаешь
таблетку, она разлагается организмом и превращается в энергию. Эта энергия может быть
разной в зависимости от состава таблетки. Как только она входит в тело, она начинает
регулировать секрецию, увеличивая её или уменьшая. Это приводит к улучшению, но, по сути,
это неправильно. Организм справился бы гораздо лучше, если удалить причину болезни.
А: Да, но открытие антибиотиков было очень важным.
Д: Да, только сейчас и этим манипулируют. Чем больше антибиотиков ты принимаешь,
тем сильнее организм старается от них защититься, вплоть до того, что совсем перестает
реагировать. Микробы и вирусы являются частью нашей жизни, они – часть планеты. Мы
живем вместе с самого начала. Нам надо их принять. И наше тело это знает. Оно знает, что все
просчитано.
А: А ануннакки, которые, как ты говоришь, нами руководят, где они сейчас?
Д: Они живут здесь с нами, скрытые от нашей теперешней способности видеть и
воспринимать. Можно сказать, что они в другом измерении, но живут здесь и сейчас. Они
активно учавствуют в нашей жизни, только мы никак не можем влять на них.
А: Ну, а где конкретно они находятся?
Д: У них огромные подземные базы, вроде городов. Там они живут. Только на
поверхности они тоже есть. Они среди нас, мы взаимодействуем с ними, просто этого не
осознаем.
А: То есть мы их не видим? Они невидимые?
Д: Нет, их можно видеть. Только они проектируют что-то вроде энергетического поля
вокруг себя, при помощи которого они могут иметь любой облик, какой захотят. Поэтому, их
нельзя распознать.
А: Как проектируют?
Д: Мысленно.
А: И больше ничего не используют?
Д: Нет. Их умственные способности превосходят человеческие. Поэтому, для них это, как
игра. Они могут заставить нас видеть образ без особых усилий.
А: И вот так, просто свободно ходят среди нас?
Д: Не просто ходят – руководят, живут с нами. Ими могут быть начальник, дорогой нам
человек, друг..
А: То есть твоим супругом может быть ануннакк, и ты даже не узнаешь?
Д: Это возможно. Но такого не бывает, потому что они не принимают связи вне их вида.
А: Даже с теми, у кого их ДНК?
Д: Только в особых случаях. Иногда, когда они решают улучшить линию крови,
принимаются люди со стороны. Но только после тщательной оценки.
А: А в чем заключается оценка?
Д: Проверяется гениалогия, характер, астрологические факторы и многие другие..
А: Астрологические факторы?
Д: Да. В первую очередь. Они знают, что влияние планет играет ключевую роль в
формировании характера. Поэтому астрология – самая древняя наука. Она объединяет все
знания Вселенной.
А: Я не знала, что она так важна.
Д: Потому что тебе не надо это знать. Говорили, что астрологи – чародеи, потом, что они
от дьявола. Теперь, когда никакой из этих ярлыков больше не действует, создали мнение, что
это просто глупость, потеря времени.

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!