Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

А: Но если бы мы их не использовали, что бы мы делали? На чем ездили, чем согревались,

что ели?

Д: Мы могли бы делать это силой мысли, при помощи только желания.

А: Понятно. Только этому никто не учит. Почему этого не преподают в школе?

Д: Потому что школы тоже контролируются. Одной из главных целей оккультных

организаций было дестабилизировать систему образования – это у них вышло просто чудесно.

Все обучение основано на логике и уме. Информация структурируется так, чтобы уничтожить

всяческое проявление интуиции или связи с Матрицей. Уничтожая свободу выражать себя,

учителя и наставники превращают детей в роботов. В этом принимают участие и родители.

Сколько раз ты слышала, как взрослые говорят: «Надо учиться.. надо слушать учителя…если в

книге так написано, значит, так и есть… я тоже ходил в школу и не умер.. я добился всего

благодаря образованию..» Вот чем вы, взрослые, на нас давите. Почему, думаешь, детям

больше неинтересно, почему мне скучно до тошноты в детском саду, и я часто не хочу туда

возвращаться? Почему я должен учить то, что хотят они, чтобы я учил? Ведь я знаю, что это

неправда!

А: Но не можем же мы все сидеть дома – так все будут безграмотными!

Д: Не надо сидеть дома. Надо, чтобы вы, взрослые, изменили систему. Вы должны

захотеть того, чтобы это произошло. И тогда это, точно, будет возможным.

А: Ты не можешь утверждать, что не существует полезных предметов.. биология,

история..

Д: Они были бы полезными, если бы информация была реальной. Что учат в школе? Их

правду! Что вы выучили? Их правду! Что вы делаете сейчас? Работаете на них! А что мы будем

делать, если ничего не изменится? Мы будем работать на них. Это замкнутый круг, из которого

мы, дети, выйти не можем из-за вас, хотя чувствуем и знаем, что это неправильно.

Вы их принимаете, верите в их россказни, из-за лени, удобства, отчаяния или просто

потому, что довольны своей жизнью. Если у тебя уже все есть, зачем рваться куда-то еще?

А: Это не совсем так. Мы наследовали систему и продолжаем её.

Д: Вы наследовали систему, которая никогда не была адекватной. И её же продолжаете.

Вы виноваты!

А: А что мы можем сделать?

Д: Пожелайте перемен. Учавствуте в их осуществлении. Выведите их на чистую воду,

покажите всему миру.

А: Кого?

Д: Ануннакков.

А: Как, если мы их не видим?

Д: Пожелайте их увидеть и вы их увидете! На самом деле, существуют люди, которые их

видят, как и я. Они среди нас, они являются частью нашей жизни. Я слишком маленький, чтобы

меня слушать. А взрослые, которые их видят, молчат из-за страха перед другими.

А: Ладно, и что делать?

Д: Те, кто их видет, должны сказать об этом. Показать на них пальцем. Видеть их – это

дар Создателя. Его надо использовать.

А: А почему некоторые их видят, а остальные нет?

Д: Те, кто их видят, обладают расширенным доступом в Матрицу. Это выполняется при

помощи осознания связи тела с высшим я. Когда информация свободно циркулирует между

этими двумя структурами, и её поток осознан, тогда появляется видение на энергетическом

уровне, от которого ничего нельзя укрыть.

А: А те, у кого нет этого дара?

Д: Они могут начать это общение, и этот дар появится, а потом, его можно будет осознать.

А: Но как?

Д: Как я тебе говорил. Любое желание, идея, слово обладают своей вибрацией. Когда ты

думаешь о чем-нибудь, этот импульс преобразуется в мыслеформу-энергию, которая входит в

определенный сегмент Матрицы, который позволит этому желанию реализоваться. Как будто

ты посадила семя и ждешь, когда оно вырастет, чтобы собрать плоды. На самом деле, сейчас

человеческая способность творить стала сильнее, чем когда-либо.

А: Хорошо, ну а конкретно, как мы можем пробудить эту способность высшего видения?

Мне кажется, ты говоришь о третьем глазе.

Д: Можешь назвать это и глазом. Только это – первый глаз, а не третий, потому что

именно на информации, полученной от него нам надо основываться. То, что мы видим

физическим зрением – это проекция Правды, осуществленная и контролируемая ими,

ануннакками.

А: Ну а, конкретно, существует какая-нибудь техника или процедура, надо следовать

каким-нибудь определенным шагам?

Д: Что-то вроде того. Прежде всего, человек должен установить сознательную связь с

высшим я.

А: Что ты называешь высшим я?

Д: Это – Правда. Это – правильное, настоящее знание, сокрыток глубоко внутри нас. Это –

прямой доступ в Матрицу, который есть у каждого. Только он затемнен существующими

помехами.

А: Какими помехами?

Д: Ануннакки не хотят, чтобы человек смог узнать Правду. Поэтому, помимо искаженной

информации, они травят нас веществами, нацеленными лишь на то, чтобы держать людей в

своего рода летаргии. Эти вещества затормаживают деятельность шишковидной железы,

блокируя её. Человеческие железы очень важны. Например, вилочковая железа, если её

осознанно активировать, способна продлевать жизнь. Также, каждая железа человека

предназначена для чего-то, и всеми ими можно управлять осознано, если человек будет

получать информацию напрямую из Матрицы, а не из нижнего поля Земли.

А: Что находится в нижнем поле Земли?

Д: Благодаря искуственно созданным блокам, мы получаем информацию только из него. В

нижнем поле Земли находятся все мыслеформы-энергии низкой частоты. Здесь ануннакки

поместили все, что связано со злобой, страхом, гневом, паникой, смертью и многим другим.

Мы питаемся этим, потому что доступ у нас есть только сюда.

А: Но у нас есть и хорошие мысли..

Д: Да, но они приходят из поля Матрицы.

А: А где находится это нижнее поле?

Д: Вокруг Земли. Планета окутана им, и вся информация, которая к нам попадает, исходит

оттуда. Очень маленькая часть прибывает из Матрицы.

А: А как нам получить доступ в Матрицу?

Д: Установив связь между умом и высшим я.

А: Как?

Д: Давай, я приведу пример. Когда я хочу узнать ответ на какой-нибудь вопрос, а Агхтон

мне не говорит, я закрываю глаза, стоя, и думаю, концентрируюсь на Матрице для того, чтобы

узнать Правду. Делая это, я говорю себе, что если ответ «да», тогда мое тело наклонится

вперед, а если «нет» – назад. Это очень просто.

А: И ответ оказывается верным?

Д: Всегда. Попробуй сама. Можешь начать с вопросов, ответы на которые ты знаешь.

Только смотри, не давай себе ответов сознательно. Тебе нужно отдать себя на волю ему.

Задавай вопрос, как будто ты ничего не знаешь.

А: Предположим, что мы прошли этот этап, что надо делать дальше?

Д: Агхтон говорит мне передать тебе одну процедуру. Сядь в месте, в котором тебя точно

никто не потревожит, можно прямо в кровати, перед тем, как лечь спать. Сначала попроси свое

тело помочь тебе избавиться от всех токсичных веществ и веществ, которые не соответствуют

Правде Матрицы – от всего, что накопилось в нем, устраняя это естественным образом, без

приченения тебе боли. Вообще, это надо делать каждый день. Это очень полезно. Потом,

попроси высшее я вступить с тобой в контакт.

А: А как проявится этот контакт?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта