Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Д: Когда я говорю с высшим я , я мысленно перемещаюсь в особое место. Я представляю
себе, что я на Инуе. У меня там было любимое место, рядом с деревом. Оттуда было видно
море. Ты можешь отправиться, куда хочешь, где тебе больше нравится.
А: Предположим, мне нравится рядом с водопадом.
Д: Ты переносишься туда. Сначала, посмотри на воду и на то, что тебя окружает.
Попробуй почувствовать запах места, потрогай воду, почувствуй её. Назови это место твоим
тайным местом Правды. Так, никто больше не сможет туда проникнуть. Оно будет свято.
Затем, попробуй осознать высшее я. Сначала ты почувствуешь большую любовь. Настолько
большую, что её нельзя вместить в тело. Потом, ты почувствуешь состояние расслабленности,
умиротворения. Как только ты достигнешь этих состояний, можешь начать говорить с
Матрицей. Скажи ей, чего ты хочешь. Только ты должна знать, что сбудуться лишь желания,
связанные с тобой. Ты не можешь просить высшее я вылечить твою бабушку. Можно только
спросить, чем она больна. Здесь, ты можешь планировать и осуществлять только то, что
касается тебя. Больше ничего.
А: Ну, например, я хочу видеть правду. Что мне надо говорить?
Д: Я хочу видеть правду. Все. Высшее я знает, что нужно делать.Только оно будет давать
тебе информацию отрывками, не все сразу, поскольку человеческий мозг не может вынести
такого количества информации.
А: А если я хочу выздороветь, вылечиться?
Д: Я хочу выздороветь. Что касается здоровья, высшее я сначала покажет тебе, чем ты
больна. Ты можешь выздороветь только после того, как удалишь причину болезни.
А: Как покажет?
Д: Или на месте, как будто фильм в голове, или тебе придет мысль в голову, или ты
увидишь сон. Только тебе надо знать, что если ты не будешь считаться с тем, что тебе сообщат,
тебе не удастся избавиться от болезни.
А: А если болезнь по своей сути кармична?
Д: Тогда тебе это покажут так, чтобы ты смогла понять. На данный момент мы живем во
время, когда можно устранить проблемы, корень которых лежит в прошлом. Надо только
захотеть это сделать.
А: А если я хочу видеть ануннакков?
Д: Скажи: «Я хочу видеть ануннакков». Но тут, сначала, надо отчиститься от веществ,
которые блокируют шишковидную железу.
А: Что это за вещества?
Д: Они содержаться в очень многих продуктах. Я видел их в соке, газировке, еде.. но
самое токсичное из них – в зубной пасте. И подстроено все очень хорошо, ведь вы нас
заставляете чистить зубы на ночь, и оно остается в теле, воздействуя на него всю ночь.
А: О каких веществах ты говоришь?
Д: О фторе.
А: Но он очень полезен для зубов!
Д: На зубы он никак не влияет. Он используется специально, как блокатор шишковидной
железы. Это я точно знаю. Только меня заставляют чистить зубы.
А: Ты думаешь, он – токсичен.
Д: Уверен на сто процентов.
А: Но в чем цель такого массового отравления?
Д: Оно нацелено, в первую очередь, на людей, рожденных после 1960 года. Тогда карма
Земли начала отчищаться, и более развитиые души смогли воплотиться здесь. Они были здесь и
до того, но самый пик пришелся на период после 1990 года и 1996 года. Вновь прибывшие
были способны развить в себе так называемые «паранормальные» способности. Между нами
говоря, я не понимаю, почему вы их так называете, когда они – самые нормальные. Они
представляли собой огромною угрозу для ануннакков, ведь последние не смогли бы сохранить
свои маски. Они провели исследования и пришли к заключению, что наилучшим средством
уничтожить эти тенденции было бы массовое глотание определенных вещевств. Поскольку они
не могли заставить все население принимать таблетки, они решили отравить еду. Это очень
просто. Ты не заметила, что каждый год содержание этих веществ в продуктах и напитках
увеличивается?
А: Нет.
Д: Потому что ты привыкла, и тебя это не особо волнует. Их невезеньем, а, впрочем, и
нашим тоже, стало то, что скоро эти вещевства перестанут на нас действовать. Тогда они
изобрели новые приборы, намного силнее по воздействию, которые создают помехи для нашей
связи с Матрицей.
А: Что за приборы?
Д: Реле, сотовые телефоны, энергетическое воздействие при помощи волн гамма.
А: И, все же, я не могу поверить.
Д: Почему?
А: А если мы умрем, что они будут делать?
Д: Ну, все мы не умрем. Умрут многие, но не все население. А те, кто останется, будут их
рабами. Что-то вроде живых кукол. Это – то, чего они хотят, только точно знают, что это не
осуществится.
А: А что будет?
Д: Все будет прекрасно и здорово. Сейчас даже Матрица работает с Землей. У нас будут
проблемы как на уровне земной коры: атмосфера, климат; так и в экономическом плане.
А: Знаю, ты мне говорил. Надо покупать механические инструменты, семена.. домик в
деревне..
Д: Да, было бы хорошо.
А: Но можно же и скопить денег на счету и снимать их по необходимости.
Д: Очень скоро финансовая система рухнет. Везде. Деньги не будут бульше представлять
ценности.
А: А что надо понимать под словом «скоро»?
Д: Где-то в конце 2009 года, в начале 2010.
А: Так скоро?
Д: Чем быстрее, тем лучше. Надо, чтобы Земля отчистилась от их вибрации и от всего, что
подходит под понятие «финансовая манипуляция». Слишком долго мы находились под
властью ануннакков.
А: А что мы будем есть?
Д: То, что есть или то, что вырастим. Нам необходимы будут небольшие запасы
продуктов питания. Это важно знать.
А: Не очень здорово это звучит!
Д: Это очень здорово! Я с нетерпением жду, когда пройдет 2012 год. На самом деле, после
февраля 2013 все стабилизируется и мы начнем новую эру. Эру Земли и её жителей. Эру добра
и мира. Знаешь, земляне – очень хорошие. Все, кто был сотворен из ДНК инуаков, – особые.
Почти все пойдут дальше.
А: А сколько их?
Д: Очень много. Я не знаю точное количество, но я их вижу на улице. Я узнаю в них
братьев. На самом деле, Румыния – очень чистая страна в этом отношении. Здесь не так много
крови ануннакков. Она есть, но её очень мало.
А: А как ты их узнаешь?
Д: Своих братьев я узнаю по вибрации. Я смотрю на них и знаю. И ты можешь делать то
же самое.
А: И плохих тоже?
Д: Хочешь, я расскажу тебе про одну игру. Посмотри в глаза человеку, с которым ты
говоришь. Только в глаза. Не смотри на улыбку или жесты. Посмотри и спроси, инуаки это или
ануннак, высшее я тебе ответит.
А: А если я узнаю, что это ануннакк, что делать?
Д: Попроси свое высшее я показать тебе его истинную суть, тогда, ты поймешь. Все, что
тебе нужно делать – это их избегать. И не слушать их советов и напутствий.
А: А они знают, что они – ануннакки?
Д: Некоторые – да, но большинство – нет. Знают только те, кто на самом верху. Им все
объяснили, и они это приняли. Они очень много и осознанно работали над порабощением
планеты.
А: А те, кто не осознает.. им можно помочь?
Д: Нет. Они имеют склонность ко злу. Она исходит изнутри. Почему, думаешь,
существуют культы финансов, почему только некоторые люди вступают в определенные
организации, почему лишь некоторые видят собственную прибыль в убытках для огромных
масс людей?

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!