Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Д: Совсем нет. Это – самый простой способ измениться. Наше тело и наш ум пройдет
через преобразования радикальные, но постепенные. Именно поэтому нам надо быть готовым к
тому, что придет. В момент, когда планета совершит скачок, мы будем там, вместе с ней, мы
проснемся, перенесенные в новый мир, в котором ненависть, страх и материализм просто не
существуют. Не будет больше и ануннакков, потому что они не смогут последовать за нами.
Они остануться в другом временном пространстве, куда пойдут и те, кто похож на них. Они
уже видят это, и они в отчаянии. Именно это заставляет их увеличивать информационные и
энергетические атаки.
А: А как это проявляется?
Д: На физическом уровне усиливается манипуляция при помощи пищи. Больше всего на
Земле употребляется хлеб, поэтому в муку легче всего добавить всякие «полезные» вещества.
Потом начнутся компании прививок против так называемых «новых» болезней. Над теми, кто
говорит правду об этом, смеются, на них налагают штрафы, отстраняют. Выпускают книги,
снимают передачи с одной лишь целью – доказать, что какая-нибудь гипотеза, которая, на
самом деле, оправдалась полностью, просто ложна. Существует много способов. На
энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая
блокирует чакру любви. Это делают затем, чтобы мы не могли принимать благотворную
энергию, которую нам присылает Матрица.
А: А как она на нас воздействует? Постоянно?
Д: Я чувствую это влияния где-то два раза в день Один раз в полночь, а другой – в обед.
А: И сколько это длится?
Д: Около получаса.
А: И это на глобальном уровне?
Д: Только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация в эти часы. То есть,
когда у людей полночь или обед.
А: А как это осуществляется?
Д: При помощи специальных приборов, похожих на обелиски. Они выполнены из гранита,
только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные
каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В
определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность
этой передачи.
А: А где находятся эти обелиски? Внутри Земли?
Д: Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции,
везде. Всего их семь.
А: И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?
Д: Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя.
А: Как?
Д: Самая лучшая защита – это медь.
А: А как её использовать?
Д: Можно носить постоянно амулет из меди. Только он должен быть круглый или
овальный, ни в коем случае не квадратный.
А: А что не так с квадратом?
Д: Он не подходит энергетическому полю человека. Все в нашем теле округло. Представь
себе, что ты сделаешь разрез позвоночника, рук, головы, пальцев, чакр … все округлое. Это –
символ вечности. У моей мамы есть квадратное кольцо, которое она иногда носит поверх
обручального. Часто, оно вызывает головную боль. Я ей сказал почему, но она мне не верит. Я
вижу, как оно воздействует на чакры. Я ясно вижу, как они начинают уменьшаться, а скорость
их вращения изменяется…
А: И этого достаточно? Просто носить что-нибудь из меди?
Д: Да. Это очень помогает. В идеале, конечно, надо было бы защитить комнату, в которой
мы спим.
А: Как?
Д: Окружить комнату проволокой из меди, или, хотя бы, кровать. Только концы должны
быть соединены. Так мы будем защищены. Ничто не сможет проникнуть в это поле. Особенно,
если отправить в Матрицу идею защиты, когда соединяешь концы проволоки. А медь –
священный металл.
А: Почему?
Д: Потому что она создает поле, которое по своей силе очень похоже на вибрацию любви.
А: Может быть отсюда происходит ассоциация «медь- планета Венера».
Д: Медь положительно влияет на рост растений, лечебно воздействует на легкие, а в
будущем откроется, что медь положительно влияет и на человеческое ДНК. Если ты будешь
носить этот металл, он заставит все телдо начать резонировать с тем, чтобы раскрыть чакру
любви. Как только эта чакра будет раскрыта, организм сможет привести в действие систему по
самозащите от любого отрицательного энергетического воздействия.
А: Почему?
Д: Потому что душа, достигшая этого, имеет такой же пульс, что и Матрица. Душа
вибрирует вместе с ней и, поэтому, получает её защиту и поддержку. Это значит, что человек
идет по пути Истины и восхождения. Это значит, что доступ к ним уже никак не может быть
заблокирован, и ничто не сможет свернуть его с этого пути. Тебе надо понять, что мы
находимся здесь, сейчас для того, чтобы помочь Земле, чтобы учавствовать в её вознесении, в ожидающих её переменах. А она, в свою очередь, отплатит нам тем, что сделает нас своими жителями в новом мире. Это будет чудесно. Это будет что-то другое. Поэтому нам надо понять, что мы можем ей помочь, думая позитивно, пожелав того, чтобы старый порядок пришел к концу, чтобы мы вступили в новую эру. Нам больше нельзя позволять другим влиять на нас,
перенимать их объяснения, их страхи. Нам надо слушать свою душу. Если мы чувтсвуем, что
хотим перемен, тогда нужно пожелать этого всем своим существом, от всей души. Каждую
секунду надо думать о свободе, о переменах, о любви. Нам нужно мысленно создать идеальный
мир и жить в нем, питать его своими надеждами и желаниями, чтобы он стал реальностью.
Настал момент понять, что никто не имеет права красть у нас нашу жизнь, судьбу, решать за нас. Поэтому я прошу вас быть рядом с нами, с теми, кто пришел принести вам эту информацию. Я прошу вас помочь нам помочь вам.
А: Мы попытаемся, хотя я не знаю, получится ли.
Д: Вам нужно просто захотеть. Это несложно. Надо только отправить идею о перемене в
Матрицу. Она переймет эту мыслеформу-энергию, наполнит её и проявит. Это все. Остальное придет само собой.
А: Я обещаю сделать это.
Д: И еще, давайте не забудем о наших мысленных встречах каждое воскресенье.
А: В 22:30.
Д: Да.
А: Я думаю, теперь нам следует закончить. Ты ничего больше не хочешь сказать?
Д: Нет. Я люблю вас всех и нашу Землю. Надеюсь, что я смог быть вам полезен.
А: Это точно.
Д: Я бы хотел встретить вас всех в новом мире.
А: Я тоже надеюсь, что мы еще увидимся. Мне тебя уже не хватает.
Д: Как я тебе уже говорил, мы можем быть вместе когда угодно. Сколько тебе захочется.
А: Давай, я сначала свыкнусь с идеей мысленного общения.
Д: Я уже все сказал. Надо просто захотеть.
А: Да, но это сложно.
Д: Это очень просто. Мы все можем быть вместе, когда этого захотим.
А: Да, но жизнь нас ставит в сложные ситуации, когда ты не можешь быть с самим собой,
не можешь медитировать.
Д: Это их влияние. Ануннакков. Когда ты почувствуешь, что что-то держит тебя на месте,
останавливает, подумай обо мне, о тех, кто пришел с Инуи, о тех, кто остался там. Мы поможем
тебе, так же, как поможем и всем, кто попросит нашей поддержки. Мы – это вы.
А: Спасибо.
Д: Пожалуйста! Давайте все встретимся в новой эре мира и любви!
Оглядываясь назад, я замечаю, что у меня есть еще очень много вопросов, ответ на
которые я хотела бы получить. Может, столько мне дано было знать, а может быть, Матрица в своей великой мудрости послала мне только ту информацию, которую способна была понять. Я не могу сказать, что я не шокирована, не раздосадована, не поражена, не подавлена тем, что я услышала. Некоторые вещи я знала, другие пошатнули мою веру там, где я думала, ничто не может на неё повлиять, заставив меня понять, что, на самом деле, я ничего я не знаю. Мой разум заставляет меня оттолкнуть некоторые идея, но из самой глубины моего существа что-то кричит, что это правда. Не знаю где.. что.. возможно, все лишь фикция, а возможно, и реальность. Я еще не способна объективно анализировать это. Единственное, что заставило меня написать эту книгу и рассказать вам о моих встречах с этим особенным духом, так это то,
что я изо всех сил верю в его чистоту и честность, в мудрый свет, иногда омраченный тяжестью тайн, сиявший, словно в зеркале, в глубине его голубых глаз.
Поэтому, я предлагаю вам хотя бы несколько недель попытаться не быть взрослыми,
смотреть на мир глазами ребенка, лишенного знаний; забыть старые парадигмы и обычаи,
забыть то, чему нас научили другие; то, что мы были вынуждены усвоить. Давайте сейчас, сэтой секунды, пожелаем узнать Правду. Соединимся все с Матрицей и будем брать информацию прямо из неё, скажем, что с сегодняшнего дня нас больше не интересует, что
скажут соседи, колеги, родители. Мы существуем в себе. Мы – уникальны. Мы все –
индивидуальные существа, но вместе являемся одним на уровне Матрицы. Как говорила
божественность через уста этого ребенка, мы живем в особое время, во время, когда Земля
должна измениться, подстроиться под новую вибрацию. Может, мы боролись жизни напролет,чтобы добиться этой возможности. Может, мы просили и молили небо об этой помощи. Скаждым рождением и смертью Матрица вела нас все ближе и ближе к этому самому моменту.
Это и наша заслуга, что мы находимся здесь и сейчас. Это – наш шанс. Давайте объединим
наши силы, чтобы разбить барьеры безразличия, незнания, ложной реальности, материализма,
чтобы всем вместе пойти ТУДА, где, может быть, нас ждет лучший мир, который будет
спокойней, мудрее.
Я люблю вас всех и хочу, чтобы Истина вошла в ваши души. Не забывайте никогда слова:
Я – это Путь, Истина и Жизнь!
www.e-puzzle.ru

Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.
всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.
Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
ценную информацию!Благодарю за проделанную
работу.Прошу подсказать с чего надо начать
прямо сейчас.
Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид
Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))
Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины
Что-то такое я и подозревала…
особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.
Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…
Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?
Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться
Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.
Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца
Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s
Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10
Самая большая тайна-Дэвид Айк
“Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2
Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(
Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
СПАСИБО!!!
Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?
На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ
стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ
Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
пропустите одно такое занятие,то эфект
будет противоположным,но с удвоенной силой.
(отличная ловушка,не правда ли)
Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи
Витал, вы аннунак судя по всему. вон!