Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

А: И как это происходит? Садишь зерно и думаешь о том, когда оно должно вырасти?

Д: Приблизительно. Садишь зерно, поливаешь чем-то вроде воды, наполняешь его светом и любовью, а, затем, просишь соединиться с его универсальной матрицей, от которой оно может получить все необходимые данные о том, как созреть в срок, который тебе нужен. В этот момент внутри зерна загорается свет и начинает струиться наружу в виде светящейся ниточки, которая соединяется с матрицей. Так начинается процесс.

А: А после того, как ты собрал фрукты и овощи, что происходит с растением?

Д: Оно останется, но будущие плоды будут использованы только как семена. Потом оно высохнет, и ты попросишь, чтобы оно быстро распалось на элементы, из которых было создано, чтобы не создавать баласта для планеты.

А: Получается, что у вас не бывает мусора?

Д: Почти нет. У них нет мусора, потому что не существует упаковок и хозяйственных отходов. В случае, когда, все же, что-то необходимо выкинуть, это относят в специальное место, где работают инуаки, которые помогают разложить это на первичные частицы. Поэтому там не существует гор мусора или брошеных вещей.

А: Хорошо, а если кто-нибудь не станет относить мусор в специальное место, а просто выкинет по дороге?

Д: Зачем кому-либо это делать? Я ни разу не слышал о подобном! В этом просто нет смысла.

А: У вас есть машины или какие-либо транспортные средства?

Д: Что-то вроде того. Вне планеты мы путешествуем на том, что земляне называют «летающими тарелками», а в её пределах – на похожих аппаратах, только поменьше.

А: Какое топливо вы используете?

Д: Мы не используем топлива. Это что-то вроде вечного двигателя. Они работают вечно, без топлива, хотя на них наложены что-то вроде кругов из магнитов с противоположными полярностями, которые создают поле – оно, в свою очередь, активируется тем, что на Земле
называется Меркаба. То есть, при помощи мысли активируются два тетраэдра, посередине которых находятся магниты. Их поля захвачены каким-то образом внутри тетраэдров, и последние начинают вращаться, создавая своего рода силовое поле, которое заставляет аппарат двигаться. Меняя полярности, можно спускаться и подниматься, а наклоняя магниты, можно задавать направление. Это осуществляется при помощи своего рода шлема, который одевается на голову и напрямую связан с сердцем корабля.

А: То есть, каким-то образом, они управляются силой мысли?

Д: Да. Мысленно. Но без магнитов это бы не работало.

А: Из чего построенны эти корабли?

Д: Из металла, которого у нас нет на Земле. На самом деле, это соединение из 5 металлов.

Его делают при помощи пучка лучей разных цветов. Эти лучи получают при помощи больших

кристалов.

А: Каждый может иметь такой корабль?

Д: Да, только если ему нужно.

А: А если у тебя появляется корабль, он у тебя и остается, независимо от того,

пользуешься ты им или нет?

Д: Корабли принадлежат всем. Если он тебе больше не нужен, ты отвозишь его туда, где

взял. Не имеет смысла хранить корабль. Тогда, им может воспользоваться любой, кому он

нужен.

А: Они платные? Вообще, деньги существуют?

Д: Нет, там не денег. Они не нужны. Каждый работает, когда нужно, помогает, когда его

просят и имеет все, что ему необходимо.

А: У вас есть правители?

Д: В своем роде да. Каждые 260 обращений планеты выбирают правителя и совет из 12

существ. Как выборы на Земле. Только никто не может быть избран несколько раз подряд.

Когда кто-то выбран, он больше не может стать правителем или членом совета. Только после

того, как каждый житель планеты поучавствует в управлении. В любом случае, нужно прожить

5200 обращений планеты, чтобы стать правителем еще раз.

А: Наверное, хорошая это работа!

Д: Да! Каждый занимается этим с преданностью и оптимизмом. А если хочешь, чтобы все

было хорошо, у тебя точно получится!

А: У вас бывают дети?

Д: Да, но по-другому. Когда устанавливается, что нужны новые силы, находят желающих

– они зачинают потомков, которые растут в специальном, превосходно продуманном месте, где

их развитие будет оптимальным. Это как детский дом, только здесь у них есть все, что им

нужно. Они изучают историю планеты, поведение, медитацию, телепатию, выращивание

растений, технику и много других вещей. Их учат старшие, более опытные инуаки. Самые

маленькие могут видеть родителей так часто, как хотят и наоборот. В любом случае, они могут

общаться телепатически, так что разлука не играет особой роли. На самом деле, расстояния там

не представляют препятствий.

А: Потомки рождаются живые или из яиц, как у рептилий?

Д: Они рождаются живыми.. впрочем они не рождаются, поскольку их зачинают и

выращивают как эмбрионы в специальном месте. Родители оставляют свою генетическую

информацию, развитие детей контролируется – они не бывают больны и не рождаются с

генетическими отклоненями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта