Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Глава 2

А: Я подумала, может опишешь мне еще раз как живут инуаки? У них свои собственные
дома или они живут вместе?

Д: Нет, у каждого свой собственный дом. Только дома не как здесь и не бывает
многоэтажных блоков.

А: В таком случае, какие у них дома?

Д: Под землей. Они поняли, что не имеет смысла строить дома на поверхности, потому

что теряется очень много земли. Все используется оптимальным образом – ведь землю над домом можно обрабатывать.

А: Их чего сделанны дома?

Д: Стены сделаны из своего рода песка, который смешивают с размельченными
кристалами разных видов. Эта смесь плавится при помощи волн – вроде того, как работают корабли – и из неё изготавливают плиты, которые можно разрезать на необходимые по размеру блоки. Их кладут в землю и соединяют между собой тоже посредством сплавления, формируя идеальный куб.

А: У них есть мебель?

Д: Да, но другая. Вся мебель изготавливается из натуральных материалов. Что-то очень

похожее на бамбук и дерево. Но текстильных материалов не существует.

А: То есть они ходят голые?

Д: Да, но это в порядке вещей. Было бы очень странно, если бы кто-нибудь оделся.

А: Им не холодно?

Д: Нет. Если им холодно, они просят у Универсальной Матрицы тепла.

А: То есть?

Д: Если мне холодно, я соединяюсь с Универсальной Матрицей и прошу тепла. В этот

момент мое тело согревается и чувство холода пропадает. Как будто мое тело мне помогает, поднимая собственную температуру.

А: Ты можешь делать это и здесь?

Д: Да, но эффект долго не сохраняется – слишком много помех.

А: А как они получают свет?

Д: Также. Просят свет у Универсальной Матрицы и получают его.

А: То есть, если я сейчас попрошу свет и соединюсь с Универсальной Матрицей, комната

озарится светом?

Д: Конечно нет. Здесь это пока невозможно, но будет. В данный момент существуют помехи. И ни ты, ни кто либо другой не можете сделать что-либо подобное.. во всяком случае на продолжительный период времени. Может быть, при помощи концентрации тебе удастся, но результат пропадет черех несколько секунд – дольше не позволит морфогенетическое поле Земли.

А: Ты сказал, что пока нет. Это будет возможно?

Д: Скорее, чем ты можешь себе представить.

А: Когда?

Д: Достаточно скоро. Все, что я могу тебе сказать, это то, что ты это увидишь.

А: Может, в другой жизни.

Д: Нет, точно в этой.

А: Ты не мог рассказать подробнее?!

Д: Скоро планета сделает вибрационный скачок…

А: То есть знаменитый 2012 год?

Д: Да, планета перейдет в пятое измерение, и тогда..

А: Как мы можем попасть в пятое измерение, когда мы находимся в третьем? Мы, что,

перепрыгнем через одно?

Д: Мы находимся в четвертом измерении!

А: Нет, у нас трехмерная реальность. Это все знают.

Д: Все, кто не хочет считать мерой и временную сторону.

А: Время – это единица измерения!

Д: Так же, как и длина, ширина и высота.

А: Да, но оно было придумано людьми.

Д: И длина, и высота, и абсолютно все, что можно измерить и посчитать на этой Земле,

было изобретено людьми.

А: То есть мы прямиком войдем в пятое измерение?

Д: Что-то вроде того. Но перед этим мы поймем и осознаем некоторые аспекты

реальности, например, как обстоят дела с так называемыми измерениями.

А: Ты хочешь сказать, что мы ляжем спать и, вдруг, на следующий день проснемся в

пятом измерении?

Д: Нет, мы не просто уснем и проснемся в другом измерении. Многие вещи произойдут на

Земле. Они будут предвещающими знаками. В любом случае, переход будет осуществляться в

течении трех месяцев. И в эти три месяца мы поймем, чем на самом деле является четвертое

измерение.

А: О каких знаках ты говоришь?

Д: Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле

придется столкнуться с тяжелыми катаклизмами… Вода отомстит за землю и много

прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность – она

пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения –

они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется

с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество – его

невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные

системы, и их нельзя будет больше использовать.

А: Ты не знаешь, случаем, когда отправляется следующий корабль на Инуа? Я, может,

приобрету билетик!

Д: К сожалению, в этом направлении рейсов не существует!

А: Из твоего рассказа я поняла, что нас ждет мрачный период.

Д: Как и любой другой. Земля должна очиститься, и нам придется пройти через это вместе

с ней. Это будет трудное время, но то, что последует, того стоит. Это будет другой мир. Не

знаю, как объяснить, чтобы ты поняла. Это нужно пережить, видеть, иначе не на что сослаться.

А: Может, утопический мир? Было бы хорошо, если бы мы проснулись в совершенном

мире.

Д: После этого так и будет, но не сразу. Должны пройти несколько лет полного смешения

– в это время все будет меняться и все надо будет переопределить. Включая науку и религию.

А: Как думаешь, как долго будет длится этот период переустановки?

Д: Три-пять земных лет.

А: До или после 2012 года?

Д: После. До необходимо будет понять, что мы не одни в этой вселенной.

А: Насколько я знаю, в 2012 году Земля поравняется с центром галактики, который

представляет собой черную дыру. Можешь мне сказать, что такое черная дыра?

Д: Черная дыра – это место, в котором не существует измерений. Абсолютная пустота.

Что-то вроде нулевой точки вселенной. Творение в ней перестает существовать.

А: То есть ничего не существует? Зачем это нужно?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта