Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Д: Это место, в котором, посредством привлечения огромной вращающей силы,
разлагаются все отходы. Здесь поглощаются потухшие планеты, астероиды, кометы, пыль.
Можешь сравнить это с гигантским смесителем – все, что туда попадает, разлагается,
сокращается до субатомного уровня, а, затем, преобразовывается в энергию.Так, ничего не пропадает зря.

А: Скажем, это ворота перехода в другие миры.

Д: Это то, что я тебе сказал. Межвселенские соединения сделаны при помощи вихрей-
водоворотов, которые существуют с начала существования творения. Но понятно, что их
можно создать и искуственным путем.

А: Как?

Д: При помощи мысли и огромного кристала. Проектируя идеи в кристал, создается

усиленная мыслеформа, которая создает определенную пертурбацию в Матрице, и она, в свою

очередь, формирует физический план. То есть, говоря о космосе, создает что-то вроде канала,

очень похожего на тунель, который сжимает пространство, создавая точку связи между

вселенными.

А: Здесь надо понять, что существует много вселенных.

Д: Их десять.

А: И каждая такая же как наша?

Д: Каждая из них индивидуальна. Они похожи только на уровне творения и имеют

соответствие в Матрице, но они самостоятельны и устроены по-своему.

А: А Бог руководит всеми ими?

Д: Зависит от того, о каком Боге ты говоришь.

А: О том, которому мы молимся.

Д: Да, мы молимся Богу, которого мы наследовали, но он не Создатель. У каждой

вселенной есть собственный создатель и собственные сущности-руководители, но выше всех

стоит что-то большое, необъятное, в форме энергии, что мы можем определить как Высший

Бог, Источник, Абсолют. Все творение находится в нем. Все вселенные, миры, другие Боги-

руководители и сущности. Он охватывает все.

А: А вне Его существует что-либо?

Д: Не знаю, не думаю.. Не думаю, что кто-нибудь знает.

А: А если Он является частью другого Бога?

Д: Интересная идея. Но у инуаков все это записано в Коде Законов, и я не видел и не

слышал ничего подобного. Может быть, но, только, никто еще не достиг такого уровня

осознания, чиобы суметь показать это.

А: В любом случае, это не имеет значения. Уже то, что ты сказал превосходит

способности понимания.

Д: Да, поскольку мы обращаемся лишь к земному знанию и пониманию, а они всего лишь

ограничения, наложенные другими людьмы. Творение в любом аспекте отлично от того, что

представляют на Земле. Оно не имеет никакого отношения к тому, что мы знаем и понимаем.

Человек не просто машина, он – что-то намного более глубокое.

А: Это все знают! Во всем присутствует душа, которая бессмертна.

Д: Не то, чтобы присутствует в.

А: То есть?

Д: Душа, как ты её называешь, не присутствует в теле, по крайней мере не целиком.

А: И где же она находится?

Д: Где-то сверху, выше каждой особи.

А: И как она там находится?

Д: Сейчас объясню. Выше каждого человека есть что-то, напоминающее шар. Оно

прозрачное, беловатое, а внутри находится миниатюрная копия физической формы. Представь

её себе как двойника меньших размеров. Этот шар связан с телом через толстый крученый

шнур, который выходит из него и соединяется с телом в области головы. Эта веревка в толщине

примерно 15-20 см., то есть она достигает таких размеров, когда человек становится взрослым.

У младенцев она очень тоненькая, около 1 см. По мере того, как человек взрослеет, она

утолщается. Но с приближением смерти она становится все тоньше и тоньше, чтобы облегчить

отделение от тела.

А: Хорошо, а если человек молод и умрет по время аварии?

Д: Не имеет значения. Толщина шнура будет соответствовать толщине шнура взрослого

человека. В случае аварии шнур рвется резко. Это отделение болезненно и жестко.

А: И так все? Мы все связаны с шаром?

Д: Конечно, нет. Это упрощенный вариант лишь для того, чтобы объснить. Мы связаны со

сферой через шнур. Но из точки соединения с телом отходит во все тело множество

ответвлений. Они похожи на корни разных цветов и толщины. Например, на уровне пальцев

они голубые и тонкие.

А: Что произойдет, если человек потеряет руку? Они исчезнут?

Д: Нет. Они останутся там, как будто рука на месте.

А: Что происходит с ними в момент смерти?

Д: Перед тем, как порвется шнур, они начинают потихоньку уходить. Сначала из рук и

ног, потом из плечей и бедер, затем из желудки и головы, но последним они покидают сердце.

А: Куда они уходят?

Д: Сначала они собираются в канале в позвоночном столбе и в сердце. Они остаются там

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

25 Responses to “Ариана Хава – Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”

  1. Али says:

    Я потрясён и глубоко благодарен за эту работу. Прошу связаться со мной через мой e-mail.

  2. олег says:

    всегда знал что нами управляют призыв ксамосовершенствованию через матрицу октуален многие слышали но непоняли надо развивать.

  3. Анна says:

    Всю свою сознательную жизнь я собираю эту
    ценную информацию!Благодарю за проделанную
    работу.Прошу подсказать с чего надо начать
    прямо сейчас.

  4. рассен родослав says:

    Это сильная информация и очень полезная, давайте делать то что сказал Давид

  5. Евмол says:

    Можут ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  6. Евмол says:

    Может ли это быть правдой,хочу верить.Но с этим я уже сталкиваюсь не один раз…хроники Акаши, пространство вариантов, макро-философия а теперь и матрица…И этот мир, о котором я так мечтаю…Я рад, что еще раз прочел то что чувствую душой и я надеюсь, что вскоре свет новой Зари засияет в наших сердцах)))

  7. А'ртур says:

    Еще одна замечательная книга которую должен прочесть каждый!Все, кто чувствует что пора идти к свету и самопознанию пишите (mio_sakurada@mail.ru) давайте вместе встретим новый мир…Я буду рад всем, ведь мы едины :)

  8. Rivka says:

    Что-то такое я и подозревала…
    особенно про профанацию религиозных верований. Когда им говоришь, что: “Бог есть любовь!”, религиозные люди возмущаются и начинают сыпать догмами.

    Случайно набрела на этот текст. Про прививки читала и смотрела фильм, удивительно, все врачи знают, своим детям не делают прививки, отмазывают, но систему сломать не могут…

  9. Вы это серьезно? А если нет сил идти к самопознанию и самосовершенствованию, если давление слишком сильное?

  10. Мерген says:

    Перемены уже идут, я чувствую это. Мы должны это сделать, удастся не всем. Нужно обьединяться

  11. Книга в точности передала и подтвердила все, что я чувствовал и предполагал. Эта информацыя очень многое обьясняет и подтверждает. И соглашусь с форумчанами на счет гредущих перемен, меняется абсолютно все и мы это чувствуем.

  12. Денис says:

    Да я какбы нечо нечитал но всегда знал што жыву в ложном мире и шяс идут потсказки многое проесняеца

  13. Виталий says:

    Я сам начал замечать, что на Земле происходит что-то не то, как должно быть. То есть давайте возрящаться к первоисточнику к любви и свету.

  14. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 )http://www.youtube.com/watch?v=TQFK9Vz9d7s

  15. Elena says:

    Дэвид Айк – Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 2-1 )http://www.youtube.com/watch?v=y2ih6B12CW0&feature=autoplay&list=PL5A715F941C4DBE4C&index=63&playnext=10

  16. Elena says:

    Самая большая тайна-Дэвид Айк
    “Инуаки”: это любопытно http://forum.rutor.org/index.php?topic=1438.0;wap2

  17. AzoT says:

    Классно) замечательная работа) пойду медитировать перед сном… никак не могу перейти границу когда я уже не здесь,вечно возврат происходит(

  18. maxemar says:

    Я ещё в детсве знала что есть пришельцы на А-одни хорошие другие плохие.
    Информации очень обрадовалась,она помогла мне обьяснить многие вещи происходящие со мной.
    СПАСИБО!!!

  19. Igor Ambrosov says:

    Одмин как законнектиться в Шматрице? Пробовал по HTTP, FTP – не работает. Вот сообщение об ошибке: “Login or password are incorrect.” и так три раза а затем “Login attemps limit has been exceeded by your IP address. Please, try lo login later” WTF?

  20. admin says:

    На счет Шматрицы не могу сказать, а у нас достаточно зарегистрироватья на форуме.

  21. Витал says:

    У них была темно-серая кожа и сероватые глаза-ЛОЖЬ. Из еды они едят только мясо, но еще они питаются.. жизнью-ЛОЖЬ. А: Скажи, эти ануннакки похожи на рептилий
    Д: Да.-ЛОЖЬ. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.ЭТО НЕ АННУНАККИ

  22. Витал says:

    стр.23 больше относится “ШАМБАЛЕ”,а там находятся ДРУГИЕ

  23. Витал says:

    Насчет того, чтобы собираться каждое воскресенье в 22:30-это хорошо,но если Вы
    пропустите одно такое занятие,то эфект
    будет противоположным,но с удвоенной силой.
    (отличная ловушка,не правда ли)

  24. рассен родослав says:

    Я думаю что слова этого мальчика правдивы, поэтому и эта информация есть серьезная и требует внимания, понимания и нашего общего труда по очищению планеты от грязи

  25. 123 says:

    Витал, вы аннунак судя по всему. вон!

Leave a Reply

самурай продаж для Вашего сайта